Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Министр по развитию транспортного комплекса Саратовской области оценил решения «М2М телематики»

Решения на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS компании «М2М телематика» представлены на выставке «Автомир. Саратов. 2009».

10-я юбилейная специализированная выставка состоялась 21-24 мая. Мероприятие входит в число наиболее масштабных региональных выставочных проектов и дало возможность специалистам и автолюбителям ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных компаний в области автомобилестроения и тенденциями автомобильного рынка. Среди большого кол-ва участников ярко выделялись компании, демонстрирующие системы мониторинга транспорта.

Интерес к системам мониторинга транспорта в Саратове и Саратовской области очень велик, это было заметно по большому количеству заинтересованных посетителей. «Мы не первый год участвуем в выставке и видим, насколько сильно меняется спрос на системы спутниковой навигации. Если раньше приходилось объяснять общую схему работы системы и для чего это вообще нужно, сегодня потенциальные пользователи систем обращают внимание на функциональное наполнение программного обеспечения, возможность интеграции с имеющимися бухгалтерскими программами, способность навигационного оборудования передавать информацию о работе тех или иных узлов автомобиля. Отдельно хочется отметить отношение местных властей к нашей тематике. Недаром в этом году при официальной поддержке Министерства по развитию транспортного комплекса Саратовской области была организована отдельная выставка «Транспортный комплекс Поволжья. 2009», - прокомментировал директор по региональному развитию «М2М телематика» Андрей Платонов.

Среди участников выставки были и региональные партнеры компании «М2М телематика»: РДЦ «М2М телематика - Саратов» и «Центральная диспетчерская служба». На стендах в режиме реального времени демонстрировалась работа системы мониторинга и управления транспортом BN-City® и автоматизированной системы управления перевозочным процессом на пассажирских автотранспортных предприятиях M2M-CityBus®.

В рамках выставки был проведен круглый стол, на котором обсуждались перспективы развития транспортной отрасли Саратова и Саратовской области. С докладами об организации региональной навигационно-информационной системы транспортного комплекса М2М-РЕГИОН выступили руководители региональных партнеров «М2М телематика».

Решения на основе спутниковых навигационных систем и ранее были представлены и внедрены в Саратовском регионе. Аппаратно-программный комплекс управления пассажирскими перевозками на базе оборудования и программных средств «М2М телематика» был запущен в 2008 году в Центральной Диспетчерской Службе.

Министр по развитию транспортного комплекса Саратовской области Шейкин Сергей Владимирович высоко оценил работу внедренной системы, а в рамках круглого стола отметил перспективность развития данных систем и высокую заинтересованность правительства региона во внедрении подобных решений.

О компании

«М2М телематика» (www.m2m-t.ru) - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat и Iridium.

M2M-CityBus - это автоматизированная система управления перевозочным процессом, представляет собой полностью законченное решение для автоматизации деятельности пассажирских автотранспортных предприятий.

BN-City® - сотовая (ГЛОНАСС/GPS/GPRS) система мониторинга и управления транспортом семейства BusinessNavigator®.

М2М-РЕГИОН – региональная навигационно-информационная система транспортного комплеква, предназначенная для муниципальных и государственных заказчиков. Является элементом Интеллектуальной Транспортной Системы (ИТС).

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: M2M телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 11:06, 28.05.2009
Количество просмотров: 1127

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru