Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания FTS начинает внедрение системы управления проектами и ресурсами Maconomy People Planner в России

Maconomy People Planner - это инновационное и простое в использовании программное решение, сочетающее возможности графического планирования и распределения ресурсов с управлением проектами. Maconomy People Planner дает Вам:
• Полную картину Ваших текущих и будущих проектов и задействованных в них ресурсов
• Возможность вовремя замечать недостаточную или избыточную загруженность персонала, потребность в расширении или сокращении штата
• Повышение прибыльности компании за счет более эффективного планирования проектов и оптимального использования ресурсов
• Полный обзор квалификаций и доступности сотрудников
Решение Maconomy People Planner обеспечивает руководителей всех уровней, менеджеров проектов и рядовых сотрудников необходимой информацией о проектах и ресурсах компании в режиме реального времени.
Программное решение Maconomy People Planner построено на основе 20-летнего опыта корпорации Maconomy в разработке систем для проектно-ориентированных компаний и использовании “лучших практик” мировых лидеров в сфере управления проектами и ресурсами. Согласно исследованию американской консалтинговой компании Nucleus Research, 95% клиентов Maconomy достигают положительной окупаемости инвестиций (ROI) в течение 5-20 месяцев.
Дополнительную информацию о Maconomy People Planner можно посмотреть здесь www.fts-eu.com

О компании Maconomy www.maconomy.ru
Корпорация Maconomy является одним из крупнейших поставщиков программных решений для проектно-ориентированных компаний. На сегодняшний день, более 100 000 пользователей в 50 странах мира используют в своей работе решения на базе ERP-системы Maconomy. Клиентами Maconomy являются такие компании, как Deloitte, Ramboll, PricewaterhouseCoopers, Xerox, KPMG, Technia, Grant Thornton, Scandiaconult и др. Дистрибьютором Maconomy в России и странах СНГ является международная консалтинговая компания FTS.

О компании FTS www.fts-eu.com
Компания FTS является международной ИТ-консалтинговой компанией и занимается внедрением
управленческих решений на базе продуктов Maconomy и Microsoft в странах Восточной Европы и СНГ с 1994 года. Более 150 клиентов в России, Украине, Болгарии, Румынии, Сербии, Латвии, Венгрии и Польше пользуются консалтинговыми услугами компании FTS для организации эффективного управления бизнес-процессами, такими как финансовый учет и бюджетирование, управление проектами и персоналом, продажами и закупками, отношениями с клиентами.

Екатерина Кондратенко
FTS Maconomy
e-mail: info.ru@fts-eu.com
тел.: +7(495)9505469
факс:+7(499)9787734

Контактное лицо: Екатерина Кондратенко (написать письмо автору)
Компания: FTS Maconomy (все новости этой организации)
Добавлен: 17:38, 28.05.2009
Количество просмотров: 1407

«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru