Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания CTI поделится секретом успешного заработка на рынке IPTV

Новый сервис компании CTI включает в себя ряд услуг:
1. Экспертное администрирование контента: лицензионные сделки с правообладателями контента, получение контента, локализация, техническая подготовка для вещания в IP-сетях
2. Подготовка развернутых мета данных и их интеграция.
3. Техническое обеспечение доставки контента до домашних экранов абонентов, включая возможность получения видео на телевизор, ноутбук или смартфон.
4. Предоставление готового маркетингового решения по продвижению сервисов, включая промо-поддержку.
5. Подготовка аналитических отчетов и рекомендаций, основанных на результатах системы отчетности.
Партнерами CTI уже стали такие российские операторы IPTV как ОАО «Башинформсвязь», ОАО «Таттелеком», ООО «НетБайНет Холдинг» и ЗАО «Искрателеком». В декабре 2010 года к ним присоединились ОАО «Дальсвязь», ОАО «Центральная Телекоммуникационная Компания», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Северо-Западный Телеком» и ОАО «ВолгаТелеком».
Вниманию операторов и абонентов предложено более 60 лучших фильмов производства Disney, как уже ставших классикой, так и новинок: «Трон: Наследие», «История игрушек 3: Большой побег», «Принц Персии: Пески Времени» и др. Так же впервые в России, благодаря решению CTI, появилась новая возможность подписки на популярные сериалы.

Ознакомиться с уникальным предложением и получить подробную информацию Вы можете на выставке CSTB’2011 на стенде компании CTI (зал 3, стенд № 457).

Более подробную информацию предоставит Андрей Вдовин,
Программный директор компании CTI
Тел.: +7(495)784-73-13 доб. 2112,
a.vdovin@cti.ru

Контактное лицо: Харинова Евгения (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 21:44, 01.02.2011
Количество просмотров: 1288

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru