Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На конкурс «Премия инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE» подано более 1 тысячи заявок

За последние полмесяца количество поданных на конкурс идей увеличилось на 46 процентов, а число тех, кто принял участие в их обсуждении, и того больше – на 61 процент. В результате за две недели до окончания срока приема заявок их количество составило 1.029, а по местам проживания их авторов можно изучать карту самой большой на нашей планете страны. Заявки поступили из более 300 населенных пунктов Российской Федерации, включая Воркуту, Заполярный, Игрим (поселок в Тюменской области), Комсомольск-на-Амуре, Магадан, Махачкалу, Мирный (Якутия), Мончегорск, чувашское село Турмыши, Улан-Удэ, Южно-Сахалинск.
К 1 февраля в обсуждении поданных на конкурс идей приняли участие 11.999 человек. Таким образом, сайт www.cisco.ru/go/skolkovo превратился в популярную площадку для совместной работы. Втрое больше посетителей этого сайта (если быть точным - 34.183) откликнулись на призыв организаторов конкурса и подали свои голоса за те или иные заявки. Напомним: в полуфинал конкурса попадут 24 идеи, причем 3 из них – по результатам голосования тех, кто внимательно следит за этим соревнованием. Список 10 заявок, получивших наибольшее число голосов на данный момент, размещен на странице https://sia.brightidea.com/ct/h.bix?c=CC025313-CD1A-4286-A5FD-03CAAB9141DA.
О популярности конкурса говорит и тот факт, что продолжает расти круг его информационных партнеров. К 1 февраля их число достигло 34. Речь идет о журналах «CIO: руководитель информационной службы», InAVate, «IT Воронеж», «IT ТЕРРА Воронеж», National Business (распространяется в Волгограде, Екатеринбурге, Москве, Нижнем Новгороде, Нижнем Тагиле, Перми, Тюмени, Хабаровске, Челябинске и Чите), «T-Comm. Телекоммуникации & Транспорт», «Вы и ваш компьютер», «Интернет в цифрах», «Мобильные телекоммуникации», «Сети/Network World», «Системный администратор», «Территория бизнеса», «Фотон-Экспресс», еженедельнике Computerworld Россия, газете «Компьютер-Информ», издательском доме «ФИНАНСЫ и КРЕДИТ», единственном в России специализированном информационно-аналитическом ресурсе о венчурном рынке и инновационном бизнесе «ЮНОВА» (Unova.ru), сети региональных порталов издательского дома «РПР-группа» (ITSZ.ru, MSKIT.ru, NNIT.ru, ROSTOVIT.ru, NSKIT.ru и E-BURGIT.ru), порталах Brainity.ru, Dailycomm.ru, Securitylab.ru, TelecomDaily.ru, «Санкт-Петербург.ру», «Сибкрай.ru» (Новосибирск), агентстве бизнес-коммуникаций DP Media (создано в структуре медиа-холдинга "Бонниер Бизнес Пресс" – издателя газеты "Деловой Петербург"), агентстве деловой информации «Монитор», информационном бюллетене «Оператор. Новости связи», федеральном медиа-ресурсе Comprice.ru, интернет-ресурсе Htpro.ru (Волгоград), интернет-журналах «Нанотехнологии в строительстве» (Nanobuild.ru) и «Соединяю» (Краснодар), сайтах Pro Digital (Челябинск) и SPTC.ru (Самара), студенческой газете Gaudeamus (Санкт-Петербург).
Как уже сообщалось, организованный компанией Cisco совместно с Фондом «Сколково» конкурс призван содействовать развитию инноваций в России и проводится по трем номинациям:
• применение технологий в энергосбережении,
• применение технологий в здравоохранении,
• информационные технологии.
52% поступивших заявок относятся к последней категории, 30% касаются энергосбережения, 18% содержат предложения по применению технологий в здравоохранении.
Twitter: #iskolkovo
Дополнительную информацию будет рад предоставить Александр Палладин,
руководитель пресс-службы ООО "Сиско Системс" (тел. +7 985 226-3950).

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. К 1 ноября 2010 года численность сотрудников Cisco достигла 72.600 человек. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 21:56, 01.02.2011
Количество просмотров: 1138

10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru