Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS выиграл три государственных тендера в Югре

Агентство НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS выиграло тендер на заключение государственного контракта с Департаментом информационной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на организацию и проведение в 2009 году семинара – совещания руководителей средств массовой информации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «СМИ в современных условиях».
Еще два тендера были объявлены Департаментом охраны окружающей среды и экологической безопасности автономного округа на сопровождение Международной экологической Акции «Спасти и сохранить». По этим контрактам Агентство будет обеспечивать работу пресс-центра и сопровождать сайт акции в сети Интернет, а также организует и проведет в Ханты-Мансийске мероприятия в ознаменование открытия VII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» и церемонию закрытия экологического форума.
Оксана Тарантова, директор по развитию НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS так прокомментировала победу Агентства в конкурсе: «Мы не первый год работаем с различными департаментами Правительства ХМАО-Югры и рады, что это сотрудничество расширяется. Нам очень приятно работать с Департаментом охраны окружающей среды, так как это продолжение нашей совместной плодотворной работы в прошедшем году»
Справка:
Концепция Международной экологической акции «Спасти и сохранить»: Окружающая среда в результате антропогенного воздействия изменяется в настоящее время намного быстрее, чем когда-либо в предыдущие столетия. В XXI веке могут произойти глобальные экологические изменения с непредсказуемыми последствиями.
Потребление человеком энергии, воды и невозобновляемых ресурсов постоянно увеличивается и можно ожидать их острой нехватки во многих странах мира, в том числе и в России.
России и регионам нужны способные к пониманию современных проблем трудовые ресурсы, готовые к решению обостряющихся экологических ситуаций при использовании природных ресурсов, для развития и обеспечения охраны окружающей среды и к переменам в период перехода общества на условия рыночной экономики и на модель устойчивого развития.
Правительство автономного округа, определяя экологическую политику, поддерживает развитие системы экологического образования и воспитания населения, в перспективе обеспечивая тем самым, подготовку квалифицированных кадров-экологов. Особо уделяется внимание просвещению и пропаганде экологических знаний для населения. Наметилась тенденция повышения уровня экологизации сознания населения и производств, при активном участии средств массовой информации, специалистов библиотек, сотрудников музеев и особо охраняемых территорий округа. Активное информирование населения по экологической тематике обеспечивает развитие общественного экологического сознания и стимулирует готовность каждого человека внести свой вклад в охрану окружающей среды и социально-экономическое развитие округа, с учетом рационального природопользования.

НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS — одна из лидирующих национальных коммуникационных компаний. Агентство имеет опыт успешной работы на всей территории Российской Федерации. Клиентами НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS являются крупнейшие национальные и транснациональные компании, органы власти и некоммерческие фонды.
Проекты НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS удостоены самых престижных российских и международных премий: Московского международного фестиваля рекламы, Национальной премии в области PR «Серебряный лучник», Интернациональной премии «Золотой пропеллер».
В 2008 году НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS - первое и единственное среди российских агентств - вошло в шорт-лист премии SABRE Awards, которая является самой известной международной наградой в области брендинга и репутационного менеджмента.
НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS состоит в ведущих российских и международных профессиональных ассоциациях:
Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО)
Ассоциация консультантов по связям с общественностью (АКОС)
Международная ассоциация бизнес-коммуникаций (IABC)
Международная ассоциация по связям с общественностью (IPRA)
Генеральный директор НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS Алексей Глазырин удостоен Национальной премии «Медиа менеджер России». В 2008 году он был избран президентом Российской Ассоциации по связя

Контактное лицо: Элеонора Коновалова (написать письмо автору)
Компания: НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS (все новости этой организации)
Добавлен: 13:14, 29.05.2009
Количество просмотров: 1560

84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 05.03.2026,
0
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


CPS-2026: о чем индустрия будет говорить на выставке, CPS, 22:53, 05.03.2026, Россия
0
22-я международная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства уже скоро.


Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту., 23:23, 13.02.2026, Россия
0
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:50, 05.02.2026, Россия
0
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 22:13, 04.02.2026, Россия
0
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru