Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Итоги новогодней акции от компании «АЛТИУС СОФТ»

31 января 2011 года завершилось проведение новогодней акции, о которой компания «АЛТИУС СОФТ» объявила в декабре 2010 года. Суть акции заключалась в том, что в декабре каждое десятое рабочее место имеющейся у пользователя или только приобретаемой им программы предоставлялось подарок, а в январе это касалось каждого одиннадцатого рабочего места.
По словам специалистов компании «АЛТИУС СОФТ», данная акция получила заслуженное внимание клиентов. Многие пользователи пополнили арсенал ПО, были серьёзно мотивированы на его приобретение.
Если говорить о первой (декабрьской) и второй (январской) половине акции, то в декабре клиенты были менее активны. В целом связано это было с обычной предновогодней загруженностью, которая встречается в любой компании. Учитывая то, что ПО от «АЛТИУС СОФТ» ориентировано преимущественно на автоматизацию управленческого учёта и документооборота в строительных компаниях, то в данном секторе авральные ситуации в конце года, сложный отчётный период – стандартная практика. Удачей можно назвать уже то, что строительные компании отреагировали на акцию в декабре и нашли время на то, чтобы ознакомиться с её условиями и принять в ней участие. Январь же был более спокойным и размеренным месяцем для работы компаний. Количество участников акции возросло в разы. Специалисты «АЛТИУС СОФТ» отмечают, что даже 31 января ближе к концу рабочего дня к ним поступали звонки от клиентов, которые изъявили желание воспользоваться новогодним предложением и получить в подарок дополнительное рабочее место той или иной программы. Безусловно, и такие пользователи, которые буквально успели «запрыгнуть в последний вагон» стали полноправными участниками акции. Однако всякая акция имеет свой срок действия и, конечно, и эта не стала исключением. Уже с первого февраля 2011 года она станет недействующей.
Специалисты «АЛТИУС СОФТ» рады, что новогодняя акция получила такой неподдельный интерес клиентов и планируют в ближайшее время объявить о новых, не менее привлекательных бонусных программах и акциях.

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:59, 01.02.2011
Количество просмотров: 1078

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru