Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

День рождение мюзикла «Бременские музыканты»: два года с «Триумфом»!

3 февраля артисты мюзикла «Бременские музыканты» отмечают двухлетие проекта.

С 2009 года состоялось более 300 постановок мюзикла. Уже третий сезон «Бременские» успешно идут на московской сцене, а также не менее успешно гастролируют по городам России и зарубежья.

В январе этого года мюзикл «Бременские музыканты» блестяще выступил в одном из крупнейших залов США, Whitman Theatre, Brooklyn College. По словам продюсера Алексея Пеганова, ажиотаж в Америке был просто невероятный, к запланированным выступлениям пришлось добавить еще несколько концертов. А билеты на постановку были выкуплены задолго до наступления Нового года.

За два года артисты мюзикла «Бременские музыканты» с гастролями объездили многие города России: Нижний Новгород, Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Уфа, Саратов, Самара, Липецк, Ростов на Дону, Краснодар и другие. Также с восторгом встречали артистов мюзикла на Украине и в Турции.

«Бременские музыканты» ведут активную благотворительную деятельность. На постановки приглашаются дети из малообеспеченных семей, домов-интернатов, дети-инвалиды. Также с интермедиями артисты выезжают в детские-дома, участвуют в благотворительных концертах. Только за новогодние праздники в 2010 году на благотворительной основе мюзикл посетили более 2000 человек. А елка по мотивам мюзикла «Бременские музыканты» вошла в пятерку лучших новогодних постановок 2009-2010 года.

На сегодняшний день мюзикл “Бременские музыканты” - это яркая музыкальная постановка для всей семьи. Веселые шутки, любимые песни, атмосфера свободы и праздника.

3 февраля состоится праздничное мероприятие, посвященное двухлетию мюзикла.
Отмечать день рождения артисты и друзья мюзикла будут в караоке-клубе «Богема» по адресу Малый Палашевский пер., 6. (м. Пушкинская).
Начало торжества в 19:00.
В программе – выступления артистов мюзикла «Бременские музыканты», а также друзей из других музыкальных постановок (“Мастер и Маргарита”, “Ромео и Джульетта”, “Metro”, “Вестсайдская история”, “Notre Dame de Paris”, “Монте-Кристо”, “Алые паруса” и другие).

Мероприятие ведут: телеведущий программы «Такси» на ТНТ Алексей Куличков и финалистка проекта «Фабрика звезд» Елена Кукарская.

Vip-приглашенные: Юлия Ковальчук, Прохор Шаляпин, Ирина Дубцова, Эвелина Бледанс, Ирина Ортман, Алексей Чумаков, Данко, Влад Топалов, Кирилл Андреев, Антон Камолов, Ольга Шелест, Гоша Куценко, Радион Газманов, Алексей Воробьев, группа «Серебро», Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Александр Рева, Гарик Харламов, Артем Артемьев и другие.

Аккредитация журналистов на день рождения «Бременских музыкантов»:
Алена Колбышева, pr-менеджер продюсерского центра «Триумф»
сот. 8 967 196 7989, тел. 225-95-77
e-mail: pr@triumphart.ru
сайт: www.bremenskie.com

Контактное лицо: Алена Колбышева (написать письмо автору)
Компания: Продюсерский центр "Триумф" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:00, 01.02.2011
Количество просмотров: 1067

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru