Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

INLINE Technologies построила информационную инфраструктуру для штаб-квартиры «СТС Медиа»

INLINE Technologies объявляет о завершении проекта по созданию корпоративной информационной инфраструктуры (КИИ) в новом московском офисе компании «СТС Медиа», общая площадь которого – около 7000 кв. м.

ИТ-инфраструктура создавалась с целью организовать для сотрудников компании единое информационное пространство, а также обеспечить производственную и административную деятельность «СТС Медиа», являющейся сегодня одной из ведущих компаний на российском рынке медиаиндустрии.

Основная сложность проекта состояла в том, что на его реализацию были установлены сжатые сроки. С тем чтобы выполнить работы в заданное время, построение КИИ и переезд сотрудников компании «СТС Медиа» в новый офис осуществлялись поэтапно. На 1-м этапе было подготовлено 210 рабочих мест, на 2-м – 280, на 3-м, заключительном этапе – 210 мест.

«Для соблюдения сроков выполнения работ и обеспечения комфортного переезда сотрудников «СТС Медиа» в новый офис, мы разработали временную схему решения. Это позволило нам, не дожидаясь окончательной поставки оборудования, оперативно перенести все сервисы заказчика в новое здание, тем самым обеспечив непрерывность его бизнеса, – отметил Андрей Федоров, руководитель проекта со стороны INLINE Technologies. – Новоселье в своей новой московской штаб-квартире сотрудники «СТС Медиа» отметили в декабре прошлого года».

Построенная INLINE Technologies КИИ включает в себя следующие структурные комплексы: локальная вычислительная сеть (ЛВС), информационно-вычислительная система (ИВС), структурированная кабельная система (СКС), распределительная сеть кабельного телевидения, система инженерной инфраструктуры ЦОД.

Для обеспечения высокоскоростного и надежного транзита трафика, позволяющего сотрудникам компании «СТС Медиа» эффективно использовать корпоративные ИТ-ресурсы, организована мультисервисная среда передачи данных. ЛВС в «СТС Медиа» построена на основе модульно-иерархического дизайна с использованием технологии 10 Gigabit Ethernet (10G BASE-SR) на оборудовании компании Cisco. Надежность сети обеспечивается дублированием ключевого оборудования, блоков питания устройств и резервированием линий связи.

Для предоставления вычислительных ресурсов корпоративным сервисам на базе программных компонентов VMware, серверов HP и дискового массива NetApp построена информационно-вычислительная система, которая обеспечивает возможность быстрого разворота информационных сервисов в отказоустойчивых конфигурациях.

СКС в новом офисе «СТС Медиа» создана на оборудовании компании Panduit. На рабочих местах смонтировано около 1500 портов. Распределительная сеть кабельного телевидения включает в себя около 300 телевизионных розеток.

Инженерная инфраструктура ЦОД обеспечивает физическую среду для размещения и создания условий эксплуатации информационно-вычислительного и телекоммуникационного оборудования и состоит из следующих систем: монтажные телекоммуникационные 19” шкафы и стойки, кабеленесущие лотки, система бесперебойного электроснабжения, система распределения электропитания, система мониторинга параметров среды.

В рамках проекта сотрудники INLINE Technologies провели также проектирование, включая стадии технического проектирования, рабочего документирования, ввода в эксплуатацию.


О компании «СТС Медиа»

«СТС Медиа» (www.ctcmedia.ru/rus) является ведущей независимой медиакомпанией в России. Она управляет тремя телевизионными каналами в России: СТС, «Домашний» и ДТВ, а также «31 каналом» в Казахстане и телевизионной компанией в Молдове с потенциальной аудиторией более чем 150 млн человек. Международная версия телеканала СТС доступна в Северной Америке и Израиле. Холдинг владеет двумя телепроизводственными компаниями: «Костафильм» и «Сохо Медиа». Акции компании котируются на бирже NASDAQ под символом CTCM.


О компании INLINE Technologies

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.

Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 22:04, 01.02.2011
Количество просмотров: 1173

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru