Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

"Деловой Петербург" на этой неделе принимает поздравления! Нам уже 16

Началось всё в 1993 году, когда президент шведской газеты Dagens Industri Хассе Олссон принимает решение начать издание новой деловой газеты в России, и именно в Санкт-Петербурге.

14 мая 1993 года "Деловой Петербург" получил свидетельство о регистрации газеты, подписанное Владимиром Путиным, который тогда занимал должность главы комитета по внешним связям администрации Санкт-Петербурга. А уже через 10 дней, почти совпав с 290-летием Санкт-Петербурга, вышел первый пилотный номер газеты, сверстанный на двух Макинтошах.

С тех пор газета вместе со своими читателями пережила немало тяжёлых дней. Обвал рубля и "черный вторник" в 1994 году, МММ и Банковский кризис 1995, финансовый кризис 1998 года, множество других финансовых потрясений. Вместе с горожанами мы радовались становлению петербургского бизнеса, росту экономики, строительству крупных стратегических объектов, КАДа, а также 300-летию Петербурга. За эти годы в России сменилось 2 президента, а в Петербурге – 2 губернатора.

За 16 лет своего существования газета "Деловой Петербург" стала неотъемлемой частью деловой жизни северной столицы, став рупором честного бизнеса различного уровня.

На сегодняшний день "Деловой Петербург" является лидером среди региональных деловых изданий, занимает первое место по количеству подписчиков (их у нас более 20000) и рекламодателей, а также по объему рекламных площадей. Мы также являемся лидером среди региональных изданий по объемам тиража. Проведенная недавно проверка Национальной тиражной службы подтвердила, что тираж ДП соответствуют заявленной декларации, и составляет в среднем 24348 экземпляров в день.

16 лет – это уже серьезный возраст как для человека, так и для издания. Но мы все еще молоды, динамичны, мы растем и развиваемся, каждый день учимся новому и находим новых друзей.

Газета "Деловой Петербург" благодарит всех читателей и авторов, которые были с нами все эти годы. Благодаря вам мы смогли достичь тех успехов, которые мы показываем сейчас!

Контактное лицо: Елизавета Матусова (написать письмо автору)
Компания: Газета "Деловой Петербург" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:48, 29.05.2009
Количество просмотров: 1398

Кафе греческой кухни «Шеф Гирос» отмечает день рождения в ТРЦ «Нора», ТРЦ «НОРА», 20:46, 30.09.2023, Россия
0
30 сентября кафе греческой кухни «Шеф Гирос» приглашает всех на свой день рождения! Большой праздник состоится на фуд-корте торгово-развлекательного центра «Нора» в 18:00.


Работники депо филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» поздравили первоклассников с Днем знаний, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:43, 07.09.2023,
0
Работники сервисных локомотивных депо (СЛД), входящих в филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис», поздравили первоклассников с Днем знаний.


Ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков поздраил преподавателей и студентов в Днем знаний, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:41, 07.09.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Колпаков поздравил коллектив преподавателей и студентов вуза с Днем знаний


Выпускники АлтГУ всех лет, не пропустите: программа главного юбилейного дня АлтГУ 26 мая, Алтайский государственный университет, 13:13, 15.04.2023, Россия
0
26 мая завершится неделя празднования 50-летия Алтайского государственного университета. Финальными аккордами станут встреча поколений выпускников, парад институтов и праздничная программа «Планета Университет».


Ректор Алтайского ГАУ поздравил коллег с Днем российской наук, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:13, 10.02.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Анатольевич Колпаков поздравил коллектив вуза с Днем российской науки



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru