Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«МАСТЕРТЕЛ» СТРОИТ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ГРУППОЙ КОМПАНИЙ «ФРИЗ»

Компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, стала партнером ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ФРИЗ» в рамках последовательно реализуемой стратегии расширения собственного присутствия на рынке коммерческой недвижимости двух столиц.
Еще одним этапом воплощения этой стратегии стало подписание договора об оснащении современной телекоммуникационной инфраструктурой принадлежащих ГРУППЕ КОМПАНИЙ «ФРИЗ» многофункциональных комплексов, расположенных по адресам - улицы Яблочкова и Аргуновская, общей площадью более 10 000 кв. м.

_________________________________________
• ГРУППА КОМПАНИЙ «ФРИЗ» предлагает инвесторам комплексный подход к реализации строительных проектов и берет на себя ответственность на всех этапах: от подготовки исходных данных для проектирования до ввода законченного строительством объекта в эксплуатацию. Также регулярно сотрудничает с рядом специализированных юридических, проектных и строительных организаций, что позволяет решать задачи по проектированию и строительству объектов любой сложности с минимизацией рисков инвестора. Являясь частью инвестиционного холдинга, «ФРИЗ» хорошо знает проблемы инвестора и умеет их решать.

Контактное лицо: Лариса Чугуевская (написать письмо автору)
Компания: "Мастертел" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:48, 29.05.2009
Количество просмотров: 1140

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru