Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«БЭСТ-Питание» покоряет Сибирь

24-27 января отраслевое решение «БЭСТ-Питание» успешно совершило турне по Сибири. Цикл семинаров, посвященных вопросам использования этого отраслевого решения в организации питания школьников и дошкольников, собрал аншлаги в Новосибирске, Омске и Барнауле. Данный цикл семинаров является результатом совместной работы Компании БЭСТ и одного из ее самых давних и самых авторитетных региональных партнеров – компании «ИТ-Сервис» (Новосибирск). Подробнейшую познавательную экскурсию по режимам и функциям «БЭСТ-Питания» провел ведущий разработчик данной программы – руководитель компании «Интеллект-Сервис-Софт» (Самара) Дмитрий Чурочкин.

Сибирское «путешествие» отраслевого решения «БЭСТ-Питание» началось с семинара в Омске. Это мероприятие, состоявшееся 24 января, было организовано региональным партнером Компании БЭСТ – компанией АСБ и Торгово-Промышленной палатой Омской области. В мероприятии участвовало около 80 специалистов из школьного и дошкольного сектора, ответственных за организацию детского питания. Показ функциональных возможностей «БЭСТ-Питания» вызвал положительный отклик у зала. Участники высоко оценили готовность программы к работе по новым СанПиН, а также наличие мощной и методически выверенной базы рецептов, рекомендованной ведущими диетологами. Они единодушно одобрили очень удобную, проработанную до мельчайших деталей технологию ввода и анализа данных, включая создание различных типов меню и контроль ключевых показателей рациона (белков, жиров, углеводов, витаминов и минеральных веществ).

Следующим пунктом турне-презентации «БЭСТ-Питания» стал Новосибирск. Семинар, прошедший 25 января в конференц-зале гостиницы «Ривер Парк», собрал около 120 человек из 77 детских садов, школ и других учебных заведений. На семинаре также присутствовали представители Кафедры технологии и организации пищевых производств Новосибирского Государственного Технического Университета. Слушатели отметили особую ценность и значимость решения «БЭСТ-Питания» в условиях вступления в действие новых СанПиН. Им очень понравились как функциональность программы, так и высокий уровень ее обеспеченности нормативно-справочной информацией – настолько, что они очень долго не отпускали ведущего разработчика Дмитрия Чурочкина после его выступления. Доцент Кафедры технологии и организации пищевых производств Л.А. Цопкало высоко оценила качество «БЭСТ-Питания» и предложила сотрудничество в развитии и продвижении этого отраслевого решения.

Сибирский «вояж» решения «БЭСТ-Питание» завершился в столице Алтайского края – Барнауле. На алтайской земле, 26 и 27 января, состоялись два семинара. На первом из них, организованном барнаульским партнером Компании БЭСТ – «ИТ-Сервис», при активной поддержке Министерства образования Алтайского края, присутствовало 150 человек. Участниками второго семинара, совместно организованного с Торгово-Промышленной палатой Алтайского края, стали около 70 человек.

Таким образом, теплый прием на сибирской земле еще раз убедительно доказал актуальность отраслевого решения «БЭСТ-Питание» и подтвердил, что это именно тот программный продукт, который нужен специалистам по общепиту в дошкольном и школьном секторе.

Контактное лицо: Юлия Жюкене (написать письмо автору)
Компания: БЭСТ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:00, 05.02.2011
Количество просмотров: 1051

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru