Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Благотворительный Марафон 31 мая, посвященный Дню Защиты Детей

Организаторы марафона – студенты Московского Государственного Института Международных Отношений (МГИМО), которые проводили первую менее масштабную акцию в декабре 2008 года. В ходе подготовке к предстоящему мероприятию выбраны дома, в которые поедут КВН команды Высшей, Премьер и Студенческой лиг, чтобы показать ребятам те шоу, которые они смотрят по телевизору.

Заручившись поддержкой самых активных КВНщиков, организаторы получили возможность сделать поездки в Детские Дома не просто актами внимания и помощи, но и возможностью предоставить детям шанс пообщаться с самыми веселыми ребятами страны, проявить себя и, возможно, заслужить шанс непосредственного участия в КВН. В связи с этим, важной частью марафона являются представления, подготовленные воспитанниками Детских Домов. Это необходимо, так как, зачастую, дети не воспринимают подарков, оказанного внимания и не всегда говорят «Спасибо». Умение выразить благодарность – это один из поучительных моментов акции, поэтому художественная самодеятельность ребят будет служить своего рода словом «Спасибо».

Программа мероприятий будет включать как непосредственно мини-КВН шоу, так и представления с элементами игры. После приблизительно часового смеха дети отправятся на свежий воздух, где гости проведут для воспитанников заранее подготовленные спортивные игры, эстафеты, поиграют с мальчишками в футбол. По окончании, планируется провести чаепитие, во время которого ребята смогут пообщаться друг с другом, задать интересующие вопросы.

Помимо внимания гости привезут детям памятные подарки в виде сувениров с символикой КВН, а так же, по возможности, окажут какую-либо материальную помощь. Если Вам интересно присоединиться к данному проекту и поучаствовать в качестве добровольца или спонсора, просьба обращаться к организаторам.
Контактные данные, списки участвующих КВН команд и Домов указаны на сайте Марафона www.podarite.org и сайте Корпорация Детства www.korporaciya-d.ru.

Все вопросы и предложения направляйте по адресу 2009ny@mail.ru Виктории Бутченко и Ксении Захаровой.

Распространено пресс-центром Корпорации Детства по заказу благотворительной организацией «Подари Праздник».

Info@korporaciya-d.ru
www.korporaciya-d.ru

Контактное лицо: Юлиана (написать письмо автору)
Компания: Корпорация Детства пресс-центр (все новости этой организации)
Добавлен: 12:18, 30.05.2009
Количество просмотров: 1248

Студенты Хакасского госуниверситета идут дорогою добра, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.02.2024,
0
Волонтёрское движение колледжа педагогического образования, информатики и права объединило весь университет. В этот раз волонтёры помогали животным из приютов.


В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники отеля Yalta Intourist посетили ялтинцев с нарушением зрения, «Ялта-Интурист», 21:23, 26.12.2023, Россия
0
Третьего декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов. Сохраняя многолетнюю традицию, сотрудники службы по связям с общественностью отеля Yalta Intourist посетили Ялтинское местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».


Благотворительная выставка бездомных животных пройдет в Москве 3 декабря., Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника»., 23:42, 03.12.2023,
0
3 декабря в ТЦ «Арена плаза» (м. Динамо) пройдет выставка-пристройство бездомных животных.


Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце», Металлоптторг, 23:01, 24.11.2023, Россия
0
Для сотрудников компании «Металлоптторг» стало уже традицией организовывать сбор для фонда социальной помощи «Доброе сердце», который ежегодно проводит акцию «Гардероб».


Детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко» поздравили с новым учебным годом, ТЦ "Муравей", 22:05, 01.11.2023, Россия
0
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели в социально-реабилитационном центре «Солнышко» фееричное шоу с очаровательной фокусницей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru