Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Деловой Мир» повышает эффективность использования денежных средств с помощью «БИТ:Казначейство и бюджетирования 8»

В результате проекта предприятие получило контроль над каждой казначейской операцией, появилась возможность более эффективно использовать денежные средства.
Рекламная компания «Деловой Мир» занимается размещением наружной рекламы уже более 10-ти лет. Сегодня фирма является ведущим оператором наружной рекламы в городе Тюмени. В собственности компании более 1500 рекламных поверхностей различных форматов.
На момент внедрения продукта «БИТ:Казначейство и бюджетирование» на предприятии использовались электронные таблицы для ведения финансового учета, что иногда приводило к ошибкам в анализе прибыли компании. Требовалась информационная система, которая позволит вести план-фактный анализ по различным рекламным проектам. Кроме того, необходимо было автоматизировать казначейство и бюджетирование.
Для решения задач компании был выбран продукт «БИТ:Казначество и бюджетирование», так как он обладает необходимым функционалом и доступной стоимостью внедрения.
Партнером по внедрению стала компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), так как сотрудники предприятия имеют необходимые компетенции по автоматизации финансового учета на крупных предприятиях. В результате проекта автоматизировано 10 рабочих мест в течение 2-х месяцев.
Итоги проекта:

• Контроль расходования средств, выделяемых на проведение маркетинговых мероприятий, что позволило повысить эффективность их использования.
• Автоматизировано казначейство и бюджетирование, что помогло планировать прибыль компании от различных рекламных проектов.
• Автоматизировано ведение истории взаимоотношений и организована адресная работа с клиентами, стандартизирован документооборот организации, что повлияло на повышение качества обслуживания клиентов.
Локайчук Марина, главный бухгалтер рекламной компании «Деловой Мир»:
«Мы довольны результатами внедренной системы «БИТ:Казначейство и бюджетирование». Нам удалось эффективно контролировать и использовать движение денежных средств компании. Мы благодарны специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)».

Контактное лицо: Мария Страхова (написать письмо автору)
Компания: "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 00:01, 05.02.2011
Количество просмотров: 1064

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru