Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Bondstone Group. Проект «Исследование эффективности коммуникационной составляющей российских рынков». Авторынок.

Среди последних этапов 2010 года в рамках глобального проекта «Исследование коммуникационной составляющей российских рынков» компанией Bondstone Group были успешно проведены исследования PR-инструментов и основных трендов на рынках HoReCa и страхования. Аналитические выводы на базе изучения рынка сетевых ресторанов опубликованы на сайте Bondstone Group. Финальный отчет и рекомендации по эффективной организации PR-коммуникаций на рынке страхования Bondstone Group планирует разместить в феврале 2011.

Мотивацией к исследованию коммуникационных активностей на авторынке послужила специфика условий деятельности автомобильных компаний, проявляющаяся в высокой конкурентности, инновационности продуктов, повышенном интересе со стороны конечных потребителей, партнеров, инвесторов и др.

Необходимость интенсивного использования коммуникационных инструментов на авторынке обусловлена его высокой информационной активностью. Это связано, в первую очередь, с тем, что принятие решения о приобретении товара занимает длительное время. Успех компании в плотной конкурентной среде напрямую зависит от выстраивания эффективной системы коммуникаций. Задачи аналитического проекта состоят в том, чтобы выяснить, в каком объеме и с какой эффективностью используются коммуникационные инструменты автомобильными компаниями, и в результате прояснить и сформулировать коммуникационную стратегию для участников авторынка.

В исследовании примут участие следующие компании: Ford Motor company, Hyundai Motor Company, «АвтоВАЗ», Nissan, Volvo Car Russia, Mitsubishi Motors Company, Renault, Sollers Auto, BWM, Mazda, Jaguar Land Rover, General Motors, Toyota Motor Co., Audi, «Фольксваген Груп Рус», «Мерседес-Бенц Рус», Suzuki Motor, Honda, Subaru, Skoda Auto Rus, «Тагаз», Chery Auto, «Порше Руссланд», «Крайслер Рус», Volvo Truck, «Камаз».

«Подвижность многих секторов экономики в последние годы переориентировала клиентов PR-агентств в предпочтениях выбора коммуникационных инструментов. Для нас, как компании-эксперта в области коммуникаций, максимальная чуткость к трендам рынка - принципиальный вопрос, влияющий на качество предоставляемых услуг. Подобные долгосрочные аналитические исследования позволяют нам давать точные рекомендации для эффективного решения бизнес-задач наших клиентов»,- говорит Ефим Мельчаков, директор по развитию Bondstone Group.

_________________________________________________________________________________
Справка о компании:
Bondstone Group – коммуникационная консалтинговая компания. В основе принципов ее работы лежат европейские стандарты качества выполнения задач, высокий профессионализм и обширный опыт специалистов рынка коммуникаций. Bondstone Group предоставляет своим клиентам полный спектр услуг: стратегическое консультирование, PR исследования, коммуникационный аудит, аналитику и мониторинг, комплексное PR сопровождение компании или бренда на абонентской основе, антикризисный PR, IR, GR, маркетинговые коммуникации, дизайн и креативные решения, выпуск корпоративных изданий, специальные мероприятия. Среди партнеров и клиентов компании – ведущие и динамично развивающиеся российские и зарубежные компании.

Контактное лицо: Будкина Алена (написать письмо автору)
Компания: Bondstone Group (все новости этой организации)
Добавлен: 00:14, 05.02.2011
Количество просмотров: 1154

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru