 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Банк Кипра совместно с «Юниаструм Банком» организует благотворительную акцию для россиян, пострадавших от пожаров
Около 200 жителей пострадавших от пожаров регионов в марте этого года смогут бесплатно провести неделю в комфортабельном семейном отеле, расположенном на побережье острова Кипр. Организует путешествие и отдых Группа компаний Банка Кипра и входящий в нее «Юниаструм Банк». Для пострадавших семей подготовлена недельная программа пребывания на курорте, включающая в себя экскурсии по историческим местам Кипра, спортивные и развлекательные мероприятия. Составить списки участников акции помогла Общественная палата РФ, которая летом 2010 года проводила большую работу по оказанию помощи пострадавшим регионам. Перелет будет организован авиакомпанией «Трансаэро».
«Юниаструм Банк» принимает активное участие в благотворительных проектах и социальных инициативах, направленных на поддержку наиболее незащищенных слоев населения, - говорит Президент «Юниаструм Банка» Гагик Закарян. – Осознавая социальную ответственность бизнеса, мы считаем необходимым оказывать помощь нуждающимся в ней людям и участвовать в решении общественных проблем. Организуя благотворительную акцию для пострадавших от пожаров россиян, мы надеемся, что недельный отдых на гостеприимном острове Кипр хотя бы немного отвлечет их от бытовых проблем и поможет увереннее смотреть в будущее».
Контактное лицо: Чернышева Ксения (написать письмо автору)
Компания: КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (все новости этой организации)
Добавлен: 00:26, 05.02.2011
Количество просмотров: 1454
| Торговый центр «Муравей» присоединился к всероссийской акции «Ёлка желаний», ТЦ Муравей, 22:46, 23.01.2026, Россия |
0 |
| В преддверии новогодних праздников Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» при поддержке Федерального агентства «Росмолодежь» запустили проект «Ёлка желаний». Его цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Торговый центр «Муравей» присоединился к акции 24 декабря. |
|
| ХГУ отправил подарки для бойцов СВО, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:52, 17.12.2025, |
0 |
| Студенты и сотрудники Хакасского госуниверситета передали подарки к Новому году для бойцов, находящихся в зоне СВО. Они приобретены на средства, собранные на благотворительной ярмарке в вузе «Новый год со СВОими». |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|