Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

««МК Финанс»расширяет прокатную сеть а Москве».

Компания «МК Финанс», один из лидером в области услуг по прокату автомобилей среднего класса на территории Москвы и Московской области, открыл третий центр проката. Новый пункт проката автомобилей компании «МК Финанс», стал третьим по счету прокатным центром, открытым в Москве». Первый прокатный центр начал свою работу в 2007 году по ул. Ладожская (рядом с метро Бауманская).
Открытие третьего прокатного пункта стало продолжением реализации стратегического плана развития и расширения компании «МК Финанс». Уже сейчас, клиенты компании нового пункта могут воспользоваться специальными предложениями на прокат автомобилей: минимальный залог за автомобиль; минимальные ограничения по пробегу; лояльные условия по страховке.
«Сегодня, в условиях жесткой конкуренции в данном сегменте, когда надежность и удобное местоположение играет немаловажную роль в конкурентном преимуществе компании на рынке, мы уделяем особое внимание развитию собственной сети. Открытие нового современного прокатного центра в Москве является важный шаг в этом направлении. Наши планы развития в будущем, предусматривают открытие прокатных центров и в других районах города» - сообщает Виктор Мочульский, генеральный директор компании «МК Финанс».
Клиенты нового прокатного центра получат не только профессиональное обслуживание и помощь в подборе автомобиля в кратчайшие сроки, но и гибкую систему скидок на предоставляемые услуги.
В настоящий момент в новом филиале компании «МК Финанс» сформирована команда высококвалифицированных специалистов, обладающих значительным опытом работы на рынке услуг проката автомобилей.
По словам Виктора Мочульского, - «Стратегия деятельности «МК Финанс» направлена на укрепление позиций компании в Москве и Московской области. Мы стремимся предлагать нашим заказчикам комплекс услуг, поэтому основные направления работы в настоящий момент - повышение качества прокатного бизнеса и расширение перечня предлагаемых услуг».
О компании «МК Финанс»:
Компания «МК Финанс» в настоящий момент является одним из лидеров российского рынка проката автомобилей, работающая в данной отрасли на протяжении 3 ех лет. В настоящий момент компания «ФК Финанс», специализируется на прокате автомобилей среднего класса на территории Москвы и Московской области, а также предоставляет возможность поездки в любой регион России. Компания предлагает клиентам для проката автомобили марок Chevrolet и Renault, обеспечивающие должный уровень комфорта и безопасности. Автомобили «Мк Финанс» имеют высокие рейтинги по классификатору безопасности, надежны и комфортны в эксплуатации. В России клиентам компании предлагаются застрахованные автомобили без лимита пробега, независимо от территории эксплуатации, три пункта прокатов в Москве а также услуги профессионального персонала.
В настоящий момент, на сайте, клиенты компании могут оставлять отзывы о работе«МК Финанс», вносить предложения об усовершенствовании работы компании.
*При заказе прокат автомобиля с сайта компании «МК Финанс» (http://www.tirauto.ru/) предоставляется скидка 3%.
**Клиентам Страховой компании "Наследие" предоставляется скидка 10%, при прокате автомобиля на любой срок.
Дополнительную информацию о компании «МК Финанс» можно найти на web-сайте http://tirauto.ru/ или позвонив по телефону в Москве +7(495)796 49 19.

Контактное лицо: Дарья Олейникова (написать письмо автору)
Компания: МК Финанс (все новости этой организации)
Добавлен: 15:07, 01.06.2009
Количество просмотров: 1167

Привели лам и альпака в ТРЦ «Нора» и развеселили людей, trc_nora, 09:34, 25.02.2026, Россия
0
14 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошло увлекательное, весёлое «Шоу Лама и Альпака».


НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» отмечает 30-летие, НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», 23:29, 20.02.2026,
0
С 1996 года фонд выплатил 270 млрд рублей в виде негосударственных пенсий


Волонтёры-игротехники из ХГУ научат школьников управлять финансами, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:23, 20.02.2026,
0
Студенты института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета Мария Султрекова, Анастасия Беликова и Артём Костров реализуют проект «Лаборатория финансовых игр: играем и повышаем финансовую грамотность».


Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:23, 20.02.2026, Россия
0
17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году.


Анимационная программа «День защитника Отечества» в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 23:31, 20.02.2026, Россия
0
23 февраля в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт интерактивная программа в честь праздника Дня защитника Отечества. Развлекательная программа будет включать в себя анимационное силовое шоу и детский мастер-класс.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru