Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Лучшие сельскохозяйственные практики на www.agropraktika.ru

В мае 2009 года в тестовом режиме запущен портал www.agropraktika.ru, где будут размещаться материалы об использовании современных технологий в сельском хозяйстве.
Портал является частью Системы распространения положительного опыта (Система РПО) в сельском хозяйстве, разрабатываемой по заказу Министерства сельского хозяйства РФ. Работы по созданию Системы ведутся силами ГК «Проектная ПРАКТИКА», выигравшей соответствующий конкурс в 2008 году.
«Система РПО – серьезная инициатива государства на уровне целой отрасли организовать взаимовыгодное сотрудничество разных заинтересованных сторон по вопросам сбора, распространении и поддержки внедрения передового опыта»
Трубицын Ю. Ю., управляющий партнер ГК «Проектная ПРАКТИКА», член Совета по Экспертному сопровождению Госпрограммы развития сельского хозяйства
Цель создания портала – предоставление возможности для размещения и поиска информации о современных производственных и управленческих технологиях, подкрепленных практическим опытом применения в России.
Основными пользователями портала, кроме собственно сельхозпроизводителей, являются отраслевые НИИ и ВУЗы, отраслевые Союзы и Ассоциации, организации, включенные в систему сельскохозяйственного консультирования.
«Мы уверены, что нашему примеру последуют и другие сельскохозяйственные ВУЗы России, поскольку работа с Системой РПО подтверждает качество и практическую применимость разрабатываемых технологий. Ведь в конечном итоге целью работы ученого является практическое применение инноваций».
Балакирев Н.А., академик РАСХН, проректор по научной работе Московской Ветеринарной Академии им. Скрябина
Ресурс предоставляет российским и зарубежным компаниям - поставщикам товаров и услуг для сельского хозяйства, возможность для демонстрации опыта успешного применения своих решений.
Выделенными пользователями портала также будут представители Минсельхоза и региональных органов управления АПК. Портал поможет им объективно оценить степень активности и востребованности участников рынка на этом направлении, скоординировать усилия по поддержке продвижения технологий.
Все материалы, размещаемые на портале, доступны для экспертизы специалистов и оценки простых потребителей. Это должно обеспечить доверие к системе и качество представляемых материалов.

О ГК «Проектная ПРАКТИКА»
ГК «Проектная ПРАКТИКА специализируется на предоставлении услуг консалтинга, внедрения IT-решений, аутсорсинга и обучения персонала в области управления проектами.
Основные заказчики – крупные динамично развивающиеся компании и государственные органы.
ГК «Проектная ПРАКТИКА» - золотой сертифицированный партнер Microsoft в области управления проектами.
Учебный центр группы компаний – единственный в России, предлагающий учебные программы, сертифицированные одновременно по двум международным стандартам: IPMA и PMI.
Более 30 сотрудников ГК «Проектная ПРАКТИКА» имеют профессиональные сертификаты ведущих международных организаций в области управления проектами – IPMA и PMI, сертификаты Microsoft, степени кандидатов наук, MBA. Все это позволяет выполнять полный комплекс задач по созданию и внедрению систем управления проектами в компаниях-заказчиках на самом высоком профессиональном уровне.

Контактное лицо: Исламова Алина (написать письмо автору)
Компания: Проектная ПРАКТИКА (все новости этой организации)
Добавлен: 17:09, 01.06.2009
Количество просмотров: 1093

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru