Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

GARTNER выделила компанию LANDesk в своем отчете Magic Quadrant за ее платформы защиты конечных рабочих систем

Солт-Лейк-Сити, 4 февраля 2011 г. Компания LANDesk Software, мировой лидер в области разработки систем управления циклами жизни активов, обеспечения безопасности конечных рабочих систем и управления ИТ-службами, анонсировала сегодня, что была отмечена в Квадранте "Видение" (Visionary Quadrant) в отчете Gartner “Magic Quadrant для платформ защиты конечных рабочих систем”.1

"Компания LANDesk приложила много усилий для реализации возможностей обеспечения ИТ-безопасности конечных рабочих систем, получив в результате интегрированное и простое в использовании решение, - сказал Стив Дэйли (Steve Daly), президент и управляющий компании LANDesk. - LANDesk Security Suite предлагает значительно больше уровней интегрированной защиты конечных рабочих систем, чем любое другое решение наших конкурентов. Очень приятно быть отмеченным в номинации "Видение". Интегрированные функции управления мобильными системами и безопасностью помогают организациям контролировать и управлять внедрением мобильных устройств в их корпоративных средах".

Компания LANDesk недавно анонсировала свою новую версию признанного программного комплекта LANDesk Security Suite, который содержит обновленные средства управления исправлениями, службы управления на основе политик, средство управления устройствами DCM (Device Control Management) и систему обнаружения и удаления вредоносных программ. Интеграция с системой LANDesk Management Suite дает ИТ-администраторам возможность управлять и обеспечивать безопасность в ИТ-средах с единой консоли. В дополнение к этому, новая версия программного продукта содержит сканер FDCC и соответствующие данные, обеспечивающие государственные организации возможностью сканирования своих настольных систем для их проверки соответствия стандартам FDCC (Federal Desktop Core Configuration).

Чтобы получить выгодную позицию в Gartner Magic Quadrant среди платформ защиты конечных рабочих систем, решения производителей должны быть способны обнаруживать и уничтожать вредоносные программы (включая шпионские программы, руткиты, трояны и черви), обеспечивать функции брандмауэра и HIPS для серверов и персональных компьютеров, иметь возможности централизованного управления, функции конфигурации и отчетности для серверов и персональных компьютеров и эффективно выполнять поддержку компаний, имеющих в составе не менее 5000 географически разбросанных конечных рабочих систем, а также обеспечивать всеобщее глобальное обслуживание и поддержку.

Компания LANDesk также была названа "лидером" в недавнем исследовании Gartner "Magic Quadrant за ее средства управления циклами жизни конфигураций персональных компьютеров".

1 Система оценки Magic Quadrant платформ защиты конечных рабочих систем была создана Питером Ферстбруком (Peter Firstbrook), Джоном Гирардом (John Girard) и Нейлом МакДональдом (Neil MacDonald), и опубликована 17 декабря 2010 г. Идентификатор Gartner для данного отчета — G00208912. Клиенты Gartner могут ознакомиться с отчетом на сайте www.gartner.com.

О системе Magic Quadrant
Система оценки Magic Quadrant с 2010 охраняется авторским правом компании Gartner, Inc. и может использоваться только после специального разрешения. Magic Quadrant является графическим представлением состояния рынка в определенный момент времени. Это визуальный анализ компании Gartner того, как определенные организации оценивают состояние рынка на основании показателей, предложенных Gartner. Компания Gartner не делает рекомендаций любым поставщикам, продуктам или услугам, указываемым в Magic Quadrant, и не предоставляет советов пользователям технологий для исключительного выбора лишь производителей, упоминаемых в квадранте в качестве "лидеров". Система Magic Quadrant предназначена исключительно для использования в виде средства проведения исследований, и ее результаты не должны истолковываться, как руководство к действию. Компания Gartner отказывается от любых явных или подразумеваемых гарантий в отношении данного исследования, включая любые гарантии в отношении пригодности к использованию в тех или иных конкретных целях.

Решения LANDesk
LANDesk обеспечивает комплексное управление и защиту компьютерного парка в территориально распределённых сложных сетевых средах, существенно увеличивая надёжность и снижая издержки на IT за счёт упрощения и автоматизации управления компьютерными и смежными активами. Сочетание эффективного процессно-ориентированного подхода и стабильности базового функционала подкрепляет более чем двадцатилетие лидерство LANDesk в сегменте системного компьютерного управления.
Дополнительная информация доступна на http://www.landesk.ru, http://www.landesk.com.

О Группе компаний ARBYTE
ARBYTE - разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, работающий на Российском рынке с 1991 года. Деятельность компании включает производство компьютерных систем, в том числе аппаратных решений для CAD/CAM/CAE, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и бизнес-процессами предприятия, управленческий консалтинг, сервисные услуги и обучение.

С 2003 года ARBYTE представляет на российском рынке решения LANDesk, выполняя функции представительства. Достигнутые результаты и квалификация инженеров ARBYTE были высоко оценены компанией LANDesk, присвоившей компании ARBYTE статус Gold Certified LANDesk Expert Solution Provider.

Контактное лицо: Канова Любовь (написать письмо автору)
Компания: ARBYTE (все новости этой организации)
Добавлен: 10:59, 08.02.2011
Количество просмотров: 1097

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru