Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания SESCAM внедряет решение Infor EAM для эффективного управления своими центрами здоровья

Компания Infor объявила о том, что Центр Здоровья SESCAM (г. Кастилия Ля Манча, Испания) внедряет решение Infor EAM Enterprise Edition для повышения эффективности управления активами своих представительств. Infor EAM отныне будет применяться для управления эксплуатацией медицинского оборудования во всех точках, принадлежащих SESCAM, включая 200 крупных центров здоровья, 18 больниц и 15 диагностических и лечебных центров.

Решение Infor EAM помогает таким организациям, как SESCAM, повысить надежность, снизить вероятность поломок и продлить жизненный цикл используемого оборудования. EAM-решение от Infor позволяет отслеживать и проводить аудит состояния медоборудования в соответствии с государственными требованиями. Применение решения также помогает сокращать эксплуатационные затраты за счет управления гарантиями, повышения производительности обслуживающего персонала и оптимизации закупок под ремонты.

При внедрении решения Infor ЕАМ основной целью компании SESCAM было обеспечение единства критериев и условий технического обслуживания медоборудования. Другие важные факторы включали доступность истории по эксплуатации оборудования, позволяющей анализировать затраты, данные о поломках и закупках запчастей, а также контролировать работу подрядных организаций. Компания рассчитывала оптимизировать процессы эксплуатации и обслуживания своего оборудования за счет централизованного управления всеми своими центрами здоровья.

«Наше прежнее решение для управления техническим обслуживанием требовало постоянно что-то записывать на бумаге и передавать информацию по телефону для инструктажа персонала и сбора отчетов. При этом работы в центрах координировались неэффективно. Все вместе это становилось причиной задержек проведения обслуживания оборудования из-за неналаженных внутренних коммуникаций, отсутствия данных о произведенных работах и общей несогласованности действий. Другими словами, идея заключалась в том, чтобы оборудовать центры единой компьютеризированной системой управления, которая также позволит оценивать работу каждого центра в отдельности, используя мультиорганизационный управленческий подход», - рассказывает Франциско Кабаллеро Гарсия (Francisco Caballero Garcia), глава департамента управления экономикой и инфраструктурой по направлению «Оборудование и запасы» компании SESCAM.

В результате внедрения Infor EAM в Центре здоровья в г.Кастилия Ля Манча сократилось время реагирования на запросы, стала доступна более полная картина истории событий, связанных с медоборудованием, а также устранена необходимость использования бумажных носителей. Кроме того, компания SESCAM смогла более тщательно контролировать затраты и оптимизировать процессы технического обслуживания оборудования, что стало возможно благодаря централизованной архитектуре решения, единству критериев и условий выполнения соответствующих работ.

«Каждый наш центр здоровья получил возможность работать еще эффективнее, благодаря большей поддержке от головного офиса компании. Что касается эксплуатации оборудования, то соответствующие процессы унифицированы через единую систему таким образом, что более технически совершенные центры являются примером для других центров. Так мы формируем основу для эффективного управления информацией. Перспективы видятся нам очень позитивными, поскольку мы имеем возможность упорядочить и стандартизировать лучшие практики эксплуатации медоборудования для еще более эффективного управления нашими активами», - комментирует Антонио Бенито де Андрес (Antonio Benito de Andrés), директор по продукту компании GHESA Integenieria y Tecnologia, партнера Infor по проекту внедрения системы.

Более подробно о решениях Infor EAM http://www.datastream.ru/infor_eam

О компании SESCAM
С января 2002 года Центр в г. Кастилия Ля Манча управлял региональными центрами здоровья Государственной Системы Здравоохранения. Центр здоровья в г. Кастилия Ля Манча, являющийся частью Национального Центра Здоровья, основан на принципах универсального страхования, равного доступа и государственного финансирования; в центре используются наиболее современные, эффективные, доступные методы оказания медицинской помощи.

О компании Infor
Infor приобретает и развивает мощные программные решения, имеющие широкую функциональность и богатую экспертизу, и постоянно совершенствует их посредством инновационных технологий, более коротких сроков внедрения, расширения географии применения решений, а также гибких условий их приобретения. За несколько лет компания Infor стала одним из крупнейших в мире поставщиков программных продуктов для бизнеса.
Подробнее www.infor.com

Контактное лицо: Татьяна Филиппова (написать письмо автору)
Компания: Datastream Solutions CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 14:58, 02.06.2009
Количество просмотров: 910

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru