Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«КАБЕСТ» приобрел 75% доли компании «Пацифика»

Компания «КАБЕСТ» (входит в группу «Астерос») приобрела 75% доли компании «Пацифика», предоставляющей услуги информационной безопасности для банков. Приобретение «Пацифики» позволит расширить портфель услуг «КАБЕСТ» для организаций финансового сектора и укрепить позиции компании на этом рынке.

Компания «Пацифика» специализируется на работе с банковским сектором. Основным направлением деятельности компании является предоставление услуг в области внедрения стандарта Банка России и оценки соответствия информационной безопасности требованиям стандарта. Клиентами «Пацифики» являются более 50 банков России и Казахстана. По итогам 2010 года совокупная выручка компании составила свыше 30 млн рублей.

Банковский сектор является приоритетным рынком для «КАБЕСТ». Компания оказывает кредитным организациям широкий спектр услуг по физической и информационной безопасности. Привлекательным активом для приобретения «Пацифика» стала благодаря своей сильной экспертизе в области оценки соответствия информационной безопасности требованиям стандартов банка России, а также консалтинга по внедрению стандарта защиты информации в индустрии платежных систем PCI DSS и PA-DSS. Глубокое понимание специфики банковской деятельности и аспектов обеспечения информационной безопасности в кредитных организациях позволило «Пацифике» встать у истоков создания сообщества ABISS (сообщества пользователей стандартов Центрального Банка РФ) и координировать его деятельность. Также «Пацифика» владеет собственным удостоверяющим центром, оказывая на его основе услуги изготовления и управления ключами электронно-цифровой подписи.

75% доли компании «Пацифика» были выкуплены «КАБЕСТ» у «Даллас Норт Юнайтед Инвестментс» (США). Остальные 25% останутся в собственности основателя «Пацифики» Павла Гениевского.

В настоящее время уже завершено объединение компаний. Команда экспертов «Пацифики» вошла в штат департамента информационной безопасности компании «КАБЕСТ».

«Инвестиции в информационную безопасность в банковской отрасли растут из года в год. Большое внимание к вопросам безопасности со стороны финансовых организаций связано и с ужесточением требований регуляторов, и с растущим пониманием всех рисков недоработки в этом направлении. Приобретение доли в компании «Пацифика» является частью нашей стратегии по дальнейшей экспансии на рынок услуг информационной безопасности для банков и позволит предложить текущим и новым клиентам целый пул профессиональных специфических услуг», – подчеркивает преимущества сделки Николай Конкин, председатель совета директоров компании «КАБЕСТ».

Контактное лицо: Анастасия Денисова (написать письмо автору)
Компания: «КАБЕСТ» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:37, 09.02.2011
Количество просмотров: 1341

Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в высадке сиреневой аллеи, ООО "Энергосбыт Волга", 22:21, 28.08.2026,
0
Сотрудники компании «Энергосбыт Волга» совместно с «Волонтёрами культуры», актёрами, студентами владимирского колледжа культуры и городскими озеленителями высадили кусты сирени в сквере рядом с домом №1 по улице Дворянской.


На Северо-Западе столицы прошли «Открытые уроки по ПДД» для дошкольников, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:47, 11.08.2026,
0
Инспекторы Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве организовали серию открытых уроков и мастер-классов по правилам дорожного движения для воспитанников детских садов № 1155 и № 1564.


Академические традиции и цифровые инновации: РГГУ представил новый фирменный стиль, РГГУ, 23:04, 21.07.2026,
0
Российский государственный гуманитарный университет представляет новое визуальное лицо. К 35-летию современного РГГУ и опираясь на 118-летнюю историю, университет объединил вековые академические ценности с языком современной цифровой культуры.


«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru