Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

КОМПЛИТ награжден Hewlett-Packard по итогам 2010 года

Достижения КОМПЛИТ за 2010 год отмечены сразу в 3 номинациях департамента технологических решений Hewlett-Packard.
Первую награду компании КОМПЛИТ вручили за активное участие в продвижении решений HP BladeSystem и конвергентных сетевых технологий (Virtual Connect).
«Решения НР на базе блейд-систем как нельзя лучше отвечают современным тенденциям развития информационных технологий и позволяют построить гибкую конвергентную информационную инфраструктуру, которая дает возможность при помощи механизмов виртуализации реализовать все преимущества облачных вычислений. За прошедший год мы реализовали для наших заказчиков несколько комплексных проектов с использование блейд-систем и технологий НР, направленных на построение гибкой конвергентной информационной инфраструктуры. Результатом реализации этих проектов для заказчика явилось построение гибкой виртуальной вычислительной среды, что повлекло за собой существенное сокращение энергопотребления, расходов на администрирование систем, повышение отказоустойчивости и удобства управления вычислительными ресурсами», - комментирует Олег Подуков, директор технического департамента компании КОМПЛИТ.
Второй наградой был отмечен значительный вклад компании в продвижение систем хранения данных (СХД) на российском рынке. СХД обеспечивают эффективное хранение и оперативный доступ к корпоративной информации, что особенно актуально в условиях высокой конкуренции и постоянно возрастающих требований компаний к существующей ИТ-инфраструктуре.
Еще одной почетной награды КОМПЛИТ был удостоен за высокую эффективность и профессионализм в области проведения маркетинговых мероприятий, обеспечивающих полное информационное сопровождение продуктов и решений Hewlett-Packard для заказчиков.
Отметим, что КОМПЛИТ из года в год получает награды в номинациях HP по различным направлениям, что свидетельствует о высоком уровне экспертизы КОМПЛИТ по продуктам Hewlett-Packard.

О компании КОМПЛИТ
Компания КОМПЛИТ работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года. За этот период компания открыла свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, а также построила надёжную партнерскую сеть во многих регионах страны. КОМПЛИТ является одним из ведущих партнеров НР, работающих на корпоративном рынке России. Это звание заслужено высоким техническим и качественным уровнем комплексных проектов и решений, выполненных компанией на базе продуктов НР и связанных с внедрением самых перспективных информационных технологий. На сегодняшний день КОМПЛИТ обладает наивысшим партнерским статусом HP Preferred Partner GOLD по следующим специализациям: Converged Infrastructure Specialist, StorageWorks Solutions Specialist, Virtualisation Solutions Specialist, Imaging & Printing Value Specialist, Authorized Service Partner, Service Sales Specialist, Professional Services Partner, Personal Computing Specialist.

Контактная информация:
Мария Горай,
PR-менеджер компании КОМПЛИТ
Телефон: (812)740-30-10, доб.1232
E-mail: goray@complete.ru
www.complete.ru

Контактное лицо: Горай Мария (написать письмо автору)
Компания: КОМПЛИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:44, 09.02.2011
Количество просмотров: 1223

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru