Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Масленица 2011: «ВИП Туриста» предлагает отпраздновать в древнерусских традициях

Где отдохнуть на Масленицу? Куда поехать на Масленицу? Где будут праздновать Масленицу? Есть ли туры на Масленицу по Золотому Кольцу России? Многие из нас задают этот вопрос себе и туроператорам зачастую перед самым событием.

Масленица — это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Люди испокон веков воспринимали весну как начало новой жизни и почитали Солнце, дающее жизнь и силы всему живому.

Гулянья на масленицу

Этот замечательный древнерусский праздник развернется во всех городах Золотого кольца России. Массовые праздничные мероприятия и гулянья, хороводы, масленичные блины, квас. горячий чай, песни и пляски устроят местные коллективы художественной самодеятельности. В каждом номере, в каждом конкурсе Вы сможете поучаствовать сами. Вы или Ваши дети, друзья или родные смогут посостязаться или посоревноваться на звание "самый сильный", "самый смелый", "самая обаятельная" и т.д.

Особенным спросом на Масленицу пользуются туры в Мышкин, Ярославль, Переславль-Залесский, Углич, Мартыново, Суздаль, Владимир, Гусь-Хрустальный и другие города в которых традиционно планируются традиционные праздничные гуляния. Все городки и города Золотого Кольца России уже подготовили для своих гостей интереснейшие программы выходного дня на Масленицу!

Масленица 2011

Чтобы отправиться в тур на Масленицу и окунуться в праздничные гуляния не нужно много денег – Можно купить недорогие туры в Мышкин, Суздаль, Мартыново, туры по Ярославской области, где древнерусские традиции сохраняются и по сей день.

Масленицу, как и другие народные праздники чтут, уважают, берегут и передают из поколения в поколение. Каждый год в Мышкин на праздник Масленицы собирается много туристов, желающих весело устроить проводы зимы и встретить красавицу весну.

Масленица это праздник для настоящих ценителей старины и истории.

Туры на масленицу 2011

Купить туры на Масленицу для всей семьи предлагает туристическая компания "ВИП Туриста", специализацией которой является – туры по Золотому кольцу России.

Туроператор по Золотому кольцу России - ООО "ВИП-ТУРИСТА"
Сайт: http://vip-touristo.ru
Телефон: +7 (495) 380-28-63
ул.9-я парковая д.59, корп.3, м.Щелковская

Туры на Масленицу: http://vip-touristo.ru/travel/tours/local/all/6

Стенд компании на интернет-выставке "Туризм и отдых - 2011": http://expo-pages.com/vip-touristo

Компания владеет собственными современными автобусами, которые используются для доставки туристов в отели и проведения экскурсий, а так же является владелицей двух современных отелей, один из которых находится прямо на берегу Волги в г. Мышкин, второй в Переславле-Залесском. Именно это позволяет компании предлагать туристам выгодные цены, а так же особые условия для агентств России и стран СНГ.

Приглашаем в увлекательные туры и экскурсии по Мышкину, Суздалю, Гусь-Хрустальному, Переславль-Залесскому.

Кстати! В этом году Масленица совпала с праздником 8 марта. Прекрасный подарок для романтического путешествия!

Вы думаете - Что подарить на 8 Марта? Какой подарок сделать жене или любимой девушке на 8 Марта? Что подарить на 8 Марта сестре?

Каждого мужчину, каждого молодого человека мучают эти вопросы накануне праздника 8 Марта… Подарить цветы – да! Подарить кухонный комбайн – да! Однако, чего-то не хватает. Не хватает загадочности и ощущения сюрприза. Таким сюрпризом может стать поездка по самым красивым и романтическим местам России.

Отдохните, насладитесь праздником 8 Марта рядом с любимыми в увлекательной поездке, путешествуя по Золотому кольцу России!

Мужчины! Эффект неожиданности и таинственности испытает Ваша любимая девушка или женщина, если получит от Вас в подарок тур на 8 Марта по Золотому кольцу России. А 6 марта для Вас подготовлены театрализованные представления, насыщенные русским фольклором. Вы сможете покататься на лошадях, посоревноваться в ловкости и силе, увидеть скоморошьи забавы для детей и взрослых, сделать своими руками керамическую посуду и сами ее расписать.

Дайте место празднику и эти моменты незабудутся никогда!

Контактная информация:

121151, Кутузовский проспект дом 24
Телефон: +7(499) 703 01 53 (Дирекция Expo-Pages.com)
Skype: expo-pages
E-mail: expo@expo-pages.com

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Expo-Pages.com (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 09.02.2011
Количество просмотров: 1595

Международным эко-сертификатом «Зеленый ключ» впервые отмечен отель Калининградской области., Cronwell Hotels & Resorts, 13:49, 10.02.2011,
50
4 февраля 2011 года отель Cronwell Resort Falke стал первым отелем Калининградской области, награжденным международным экологическим сертификатом «Зеленый ключ» за вклад в защиту и сохранность окружающей среды.


Компания Nouvelle представляет новую серию Fresky на День влюбленных, Nouvelle, 22:44, 09.02.2011,
48
8 февраля 2011 г. Пропустить такой праздник, как День Святого Валентина, нельзя ни в коем случае. Все влюбленные мира ждут этот день и мечтают о том, чтобы он стал незабываемым. В этот день весь мир наполняется любовью и нежностью, и каждый хочет совершить для своей половинки маленькое чудо!


Бестселлер Ашманова и Иванова «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах» - бесплатно, «Ашманов и Партнеры – Украина», 22:28, 09.02.2011,
55
7 февраля 2011 г. Компания «Ашманов и Партнеры - Украина», которая ежемесячно проводит обучающие семинары «Продвижение бизнеса в Сети: теория и практика», заявила, что каждый участник семинара будет получать в подарок бестселлер Игоря Ашманова и Андрея Иванова - «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах».


VPS.ua – провайдер VPS-хостинга выходит на рынок Украины и предлагает бесплатный тестовый период на 30 дней, VPS.ua, 00:19, 05.02.2011,
54
4 Февраля 2011: VPS.ua, компания специализирующаяся на предоставлении услуг аренды виртуальных серверов, объявила об официальном запуске. Для желающих убедиться в качестве их сервиса в действии – компания предоставляет бесплатный тестовый период на 2 пакета хостинга - VZ-256 (на технологии виртуализации OpenVZ) и X-384 (на технологии виртуализации XEN).


«Особое отношение» в «Зеленом Перекрестке»!, X5 Retail Group, 23:52, 04.02.2011,
23
X5 Retail Group разработала бонусную Карту «Особое отношение» для постоянных покупателей супермаркета «Зеленый Перекресток». Для владельцев iPhone разработана виртуальная Карта покупателя.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru