Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Cisco и Moscow Business School запускают совместный образовательный проект MBA iExecutive

Он предусматривает обучение в Moscow Business School по программе MBA (Start, Professional или «Отраслевой»), подготовку по международному двухмесячному курсу компании Cisco по стратегическому развитию бизнеса (iExec Enterprise Essentials 3.0) с помощью информационных технологий и изучение иностранного языка в течение года. Набор слушателей уже ведется, обучение по программе MBA iExecutive начнется в середине декабря 2011 года.
Совместный проект Cisco и Moscow Business School учитывает потребности современных предпринимателей и позволит слушателям получить знания и навыки по управлению бизнесом, в том числе с помощью IT. Тренинги по курсу Cisco iExec Enterprise Essentials 3.0 будут проходить в дистанционной форме с использованием сервиса Cisco WebEx . Все материалы этой программы переведены на русский язык и включают в себя теоретическую и практическую части с примерами из деятельности различных зарубежных и российских фирм. Семинары и мастер-классы будут вести преподаватели Moscow Business School, бизнесмены топ-уровня, крупнейшие российские и мировые эксперты в области технологического предпринимательства. По окончании обучения выпускники получат сертификат Cisco, государственный диплом РФ и диплом MBA на английском языке с общеевропейским приложением Diploma Supplement.
Компания Cisco давно помогает предпринимателям во всем мире вести и развивать собственный бизнес. В 39 странах функционируют Институты предпринимательства Cisco, в том числе шесть - в России . Летом 2011 года открылся Институт предпринимательства Cisco при МТИ. Здесь первая группа из 46 слушателей уже проходит тренинги по двухмесячной программе Cisco Global Techology Business Program (GTBP), разработанной для представителей среднего и малого бизнеса. Выпускники смогут самостоятельно разрабатывать карты технологических проектов и реализовывать их для создания собственного дела.
В Новосибирской области и Красноярском крае по инициативе местных властей организовано обучение по программе MBA Region. В программу включены тренинги по курсам Института предпринимательства Cisco - GTBP и iExec Enterprise Essentials 3.0. Помимо дистанционного обучения, проводимого Moscow Business School, организуются очные тренинги и семинары. К концу 2011 году завершится подготовка первой группы слушателей, состоящей из 169 человек (все участники программы MBA Region были набраны на конкурсной основе). Выпускники смогут самостоятельно разрабатывать и реализовывать бизнес-проекты, принимать стратегические решения, находить эффективные способы представления стартап-программ инвесторам и осуществлять реалистичный анализ их рисков.

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, руководитель пресс-службы Сisco в России/СНГ
(тел. +7 985 226-3950)

О Moscow Business School
Moscow Business School — один из ведущих образовательных центров России, в котором обучаются сотрудники компаний, являющихся лидерами российского и западного рынков. Moscow Business School — это, в первую очередь, высокопрофессиональная команда интереснейших людей: управленцев, менеджеров, тренеров и практиков, общение с которыми во время обучения даёт слушателям не только новые знания и идеи, но и импульс к их реализации на практике. Филиалы Moscow Business School работают в городах всех крупнейших регионов России, в других странах СНГ, а также в Чехии и США. Подробная информация на сайте www.mbschool.ru

Об МТИ
Московский технологический институт ― высшее учебное заведение, учрежденное правительством РФ и ЮНЕСКО в целях объединения международных, национальных и региональных усилий по развитию и совершенствованию непрерывного технологического образования. Студенты могут пройти обучение по 64 специализациям на программах первого и второго высшего образования, магистратуры и BBA, курсах профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Вуз имеет государственную аккредитацию с правом выдачи дипломов государственного образца. Филиалы МТИ расположены в регионах России, а также в Германии и Чешской Республике. Сайт института: http://mti.edu.ru.
Главный учебный кампус: г. Москва, ул. Кедрова, д.8, к.2. Тел. +7 (495) 648–62–26, 8 (800) 700–33–04.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 01:13, 10.12.2011
Количество просмотров: 1369

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru