 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Экономическая олимпиада школьников «Интеллектуальный марафон имени Н.Д. Кондратьева»
Вниманию учащихся 8, 9, 10, 11 классов: экономическая олимпиада школьников «Интеллектуальный марафон имени Н.Д. Кондратьева»!
В декабре 2011 года – марте 2012 года Институт экономики РАН и Открытый Лицей «Всероссийская заочная многопредметная школа» проводят экономическую олимпиаду «Интеллектуальный марафон имени Н.Д. Кондратьева», приуроченную к 120-летию со дня рождения выдающегося российского экономиста Н.Д. Кондратьева.
Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников (профиль «экономика»).
Цель Олимпиады — поиск и выявление талантливых учащихся, развитие творческих способностей у молодежи, повышение экономической и финансовой грамотности школьников, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей и молодежи.
Олимпиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный (очный).
Отборочный этап Олимпиады проходит с 1 декабря 2011 года по 31 января 2012 года в форме творческого конкурса по перечню вопросов, размещенных на веб-сайте http://www.olimpiada-kondratiev.ru.победители/
Победители отборочного этапа будут приглашены к участию в заключительном этапе. Заключительный этап Олимпиады пройдет в конце марта 2011 года в Москве и на региональных площадках.
Победители и призеры Олимпиады будут определены по результатам заключительного этапа. Участники заключительного этапа Олимпиады будут награждены сертификатами. Победители и призеры будут награждены дипломами олимпиады и ценными призами. Для победителей и призеров олимпиады в параллели 8–10 классов будет организована летняя экономическая школа.
Победители и призеры могут претендовать на установленные законодательством льготы при поступлении на профильные факультеты высших учебных заведений. В 2010 и 2011 годах победители и призеры могли быть зачислены без экзаменов на профильные факультеты МГУ имени М.В.Ломоносова, НИУ Высшая школа экономики, Финансового университета при Правительстве России, Академии народного хозяйства и государственный службы при Правительстве России, Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.
Абсолютные победители Олимпиады ежегодно номинируются на получение премии талантливой молодежи России.
Приглашаем принять участие в экономической олимпиаде учащихся 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов средних общеобразовательных учреждений!
Дополнительную информацию можно узнать на веб-сайте Олимпиады http://www.olimpiada-kondratiev.ru/, а также веб-сайтах организаторов Олимпиады (http://www.inecon.ru/, http://www.vzmsh.ru).По
По вопросам участия в Олимпиаде обращайтесь по тел.: (495) 510-52-57 или (495) 973-44-33; электронная почта: info@olimpiada-kondratiev.ru (Нелли Николаевна Локова).
Контактное лицо: Нелли Николаевна Локова (написать письмо автору)
Компания: Институт экономики РАН (все новости этой организации)
Добавлен: 01:03, 20.12.2011
Количество просмотров: 1316
| ИМЭС отметил 30-летие масштабным юбилейным событием в кластере «Ломоносов», Институт международных экономических связей, 21:44, 04.01.2026, |
0 |
| 19 декабря в инновационном кластере «Ломоносов» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию Института международных экономических связей. Юбилей стал самым крупным событием за всю историю вуза и объединил около 500 гостей — представителей органов власти, академического сообщества, партнёров, выпускников, студентов и друзей ИМЭС. |
 |
| К проекту «Лига школ» присоединились Мурманск и Нарьян-Мар, Газпром нефть шельф, 22:35, 28.12.2025, |
0 |
| Старшеклассники из Мурманска и Нарьян-Мара при поддержке «Газпром нефти» освоят востребованные профессии для промышленности будущего. Местные учебные заведения присоединились к образовательному сообществу «Лига школ», созданному компанией для подготовки нового поколения инженеров и технических специалистов. |
|
| Студенты Хакасского госуниверситета получили премию главы региона, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:33, 24.12.2025, |
0 |
| В преддверии Нового года в Хакасии состоялась традиционная торжественная церемония награждения учащейся и работающей молодёжи. В числе лауреатов премии главы республики – студенты ХГУ: Зарина Джумаева, Артём Попов, Татьяна Опарина. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|