  | 
                У нас публикуются | 
                 |  | 
                 
 
                
               |   
            
              
                  | 
                Наша реклама | 
                 |  | 
                 
                 
               |   
      
              
                  | 
                Разделы | 
                 |  
          | 
           | 
          
 | 
          
            Пресс-релизы
            
            
ОАО «Казаньоргсинтез» расширяет масштабы использования системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)
Продолжается автоматизация документооборота в структурах ОАО «Казаньоргсинтез».
  В июне 2009 года ОАО «Казаньоргсинтез» приобрело дополнительные рабочие места системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы».
  Открытое акционерное общество «Казаньоргсинтез» – одно из крупнейших химических предприятий Российской Федерации. ОАО «Казаньоргсинтез» производит более 38 % всего российского полиэтилена и является его крупнейшим экспортером. Численность сотрудников предприятия – 9000 человек.
  Напомним, что проект по автоматизации документооборота в структурах ОАО «Казаньоргсинтез» продолжается с 2006 года.
  Решение руководства предприятия о построении автоматизированной системы документооборота на базе СЭД «ДЕЛО» имело несколько предпосылок, в числе которых: •	значительные объемы работы традиционного бумажного документооборота;  •	соответствие системы «ДЕЛО» всем нормативным требованиям делопроизводства в России; •	успешный опыт использования системы «ДЕЛО» и других разработок ЭОС на предприятиях химической промышленности; •	широкая партнерская сеть и наличие в Республике Татарстан сертифицированных партнеров компании ЭОС.  За прошедшее с начала проекта время на предприятии было внедрено и введено в эксплуатацию более 100 рабочих мест СЭД «ДЕЛО». 
  С приобретением дополнительных лицензий общее число внедренных на предприятии рабочих мест СЭД «ДЕЛО» достигнет 112.
  Внедрение дополнительных рабочих мест системы «ДЕЛО» в ОАО «Казаньоргсинтез» позволит: •	продолжить переход к единой схеме работы с документами на предприятии; •	сократить сроки регистрации и прохождения документов; •	подключить к автоматизированной системе документооборота пользователей ранее не имевших возможности для работы в системе; •	повысить контроль исполнения управленческих решений и документов.
  Следует отметить, что в настоящее время разработки ЭОС использует ряд предприятий химической промышленности. 
  В их числе: «Татнефть-Нефтхим», ОАО «Владимирский химический завод», ООО «Геохим», ООО «Лазурит групп», Управление Татнефтебитум, ООО «Ариэль», ОАО «Нижнекамскнефтехим», ООО «Татнефть-Нефтьхимснаб», НефтьХимГаз и другие.
  Все работы по внедрению дополнительных рабочих мест и сопровождению системы «ДЕЛО» осуществляют специалисты компании «ТИССА» – партнера компании ЭОС в Республике Татарстан.
  
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору) 
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации) 
Добавлен: 16:09, 17.06.2009 
Количество просмотров: 1548 
 
  
  
  
  
 
  | iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,  | 
  0  | 
  
 
  | SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения | 
    | 
  
 
  
             |   
        
      
         | 
    
    
            
              
                  | 
                Новости школы | 
                 |  | 
                        
               |   
      
            
              
                  | 
                Рассылка | 
                 |  
          | 
            
           | 
          
      
     |