Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Microsoft Dynamics AX в УК «Теорема»

17 сентября 2008 г.
Санкт-Петербург
В сентябре 2008 года специалисты компании Digital Design завершили проект по внедрению системы финансового управления и бюджетирования на базе новой Microsoft Dynamics AX 4.0 в инвестиционно-строительной группе компаний «Теорема».

Задача оптимизации планирования и учета возникла в компании «Теорема» в связи с долгосрочными стратегическими планами руководства. Основной причиной создания единой системы финансового управления стала необходимость повысить прозрачность финансового учета, иметь возможность оперативно анализировать финансовые данные и наладить эффективное управление денежными средствами.

Для внедрения решения по автоматизации была выбрана компания Digital Design. По словам Сергея Пшеницына, руководителя направления ERP компании Digital Design, «решающую роль при выборе решения и интегратора сыграли такие факторы, как возможность детального учета и транзакционность системы Microsoft Dynamics AX, а также наличие успешного опыта и глубокой компетенции в реализации данных задач у компании-консультанта».

В рамках первого проекта, завершенного в январе 2008 года, специалисты Digital Design формализовали и автоматизировали процессы финансового планирования, учета и управления денежными потоками строительных подразделений компании «Теорема».

Решение на базе новой версии Microsoft Dynamics 4.0 было разработано с учетом специфики проектного управления инвестиционно-строительной компании и позволяет составлять финансовые планы по объектам строительства, осуществлять контроль их исполнения и формировать отчетность в различных аналитических разрезах. С помощью системы менеджеры компании управляют договорной деятельностью, ведут расчеты с поставщиками и подрядчиками, контролируют движение товарно-материальных ценностей, учитывают выполнения и соответствующие затраты.

По завершении первого проекта решение на базе Microsoft Dynamics 4.0 помогло руководству компании наладить сквозное планирование денежных средств по всем проектам строительных подразделений компании, обеспечить оперативный управленческий учет. С внедрением системы стало возможным оперативное получение полной информации о финансовом состоянии подразделений и ходе проектов строительства.

Однако на этом сотрудничество компаний «Теорема» и Digital Design не закончилось. В начале 2008 года, параллельно с первым проектом, началось создание системы консолидированного управленческого учета и финансового планирования на уровне всего холдинга - Управляющей Компании «Теорема», которое было успешно завершено в сентябре 2008 года. Второй проект по созданию системы консолидированного управленческого учета и финансового планирования для холдинга «УК Теорема» включает автоматизацию всех структурных подразделений компании, в том числе отвечающих за эксплуатацию всех бизнес-центров. Система позволяет вести консолидированный управленческий учет в разрезе всех структурных подразделений и статей бюджета по всем видам деятельности компании. В самых ближайших планах – запуск блока системы, который позволит компании «Теорема» вести финансовый учет по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).

О компаниях
Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.

С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 670 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие бренды с мировой известностью, как JTI, Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 360 высококвалифицированных специалистов.
Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.

УК «Теорема», www.teorema.info - одна из лидирующих инвестиционно-строительных компаний Санкт-Петербурга, владелец и управляющая компания, специализирующаяся на высококачественных офисных, торговых, складских и жилых помещениях. Команда менеджеров, управляющая компанией, работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга с 1997 года. Под руководством «Теоремы» были успешно построены, введены в эксплуатацию и управляются около 142 000 кв.м офисных и складских площадей международного класса. В настоящее время компания реализует проекты на пяти крупных строительных площадках общей площадью 383 га. В течение 2008 года компания планирует построить и ввести в эксплуатацию еще 118 000 кв.м. коммерческих площадей.

Контактное лицо: Диана Шикова (написать письмо автору)
Компания: Digital Design (все новости этой организации)
Добавлен: 17:18, 17.09.2008
Количество просмотров: 1661

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru