Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Спектакль "дорогой дневник" ждёт незрячих зрителей

В ходе постановки главная героиня как бы случайно узнает о людях, которые преодолели трудности со зрением и добились успеха в искусстве и спорте.
Американский джазовый музыкант и композитор Рэй Чарльз, Луи Брайль создатель рельефно-точечного шрифта для незрячих и слабовидящих людей, лыжник и биатлонист Николай Полухин, художник Клод Моне,поэт Эдуард Асадов.


Почему "спектакль на ощупь"? Потому что речь идёт о великих незрячих людях, поэтому мы решили поместить зрителей в ту же ситуацию, в которой творили эти уникальные слабовидящие или незрячие люди,в связи с этим зрители "смотрят" спектакль в непроницаемой повязке на глазах.
Все гости спектакля на ощупь нарисуют картину, попробуют прочесть шрифт Брайля, определят какое животное попало к ним в руки и многое другое.


Спектакль победитель конкурса Департамента Культуры Москвы ("Открытая сцена"), грантообладатель благотворительного фонда Алишера Усманова "Искусство, наука и спорт( программа " Особый взгляд"), благотворительного фонда "Планета добра", номинант премии за доброту в искусстве "На благо мира" и др.
Режиссер:Д.Витан, В. Галсанова
Автор:Д.Витан, В. Галсанова
Актёры:Д.Витан, В. Галсанова,М.Неделко/А.Мосин-Щепачёв,В. Гапоненко
Продолжительность:60 минут

27 февраля в 19.00 Арт-чердак «Мамин театр» при поддержке благотворительного фонда «Семейная в помощь» приглашает по адресу ул.Земляной вал д.27 стр.3 ДК«Гайдаровец» на благотворительный спектакль «на ощупь» «Дорогой дневник»! Вход свободный для людей с особенностями зрения

Контактное лицо: Дарья Витан (написать письмо автору)
Компания: Арт-чердак "Мамин театр" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:43, 21.02.2021
Количество просмотров: 507

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru