Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)

Разделы

IT «

Пресс-релизы

Добились путевки на престижный турнир

Два магистранта опорного Тольяттинского государственного университета отличились на соревнованиях в Уфе. Максим Трунов стал победителем чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по панкратиону, Владимир Чобану занял третье место.

Порядка 400 спортсменов трёх возрастных категорий из 11 регионов Поволжья собрались в столице Башкортостана, чтобы разыграть путевки на чемпионат и первенство России. Максим Трунов и Владимир Чобану представляли на турнире Самарскую область, выступая в составе команды тольяттинского клуба «ARSENAL FIGHTING». В результате жестокой конкуренции команда губернии заняла второе место, пропустив вперёд лишь хозяев турнира.

Большой вклад в этот успех внесли и магистранты Тольяттинского госуниверситета. Максим Трунов занял верхнюю ступень пьедестала почёта, одержав три досрочные победы, Владимир Чобану стал бронзовым призёром.

Оба спортсмена учатся в магистратуре института физической культуры и спорта ТГУ, они – неоднократные победители и призёры соревнований по самбо, кикбоксингу, ММА, панкратиону. Максим Трунов является мастером спорта по боевому самбо и смешанным единоборствам, экс-чемпион по GFC. Владимир Чобану – мастер спорта по кикбоксингу, чемпион Европы по кикбоксингу среди студентов.

Чемпионат и первенство России по панкратиону пройдут в мае в Санкт-Петербурге.

Контактное лицо: Колпашникова Ольга (написать письмо автору)
Компания: Тольяттинский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 00:31, 12.03.2021
Количество просмотров: 224
Страна: Россия

Инженерная элита собирает новый болид, Тольяттинский государственный университет, 11:24, 22.07.2022, Россия
0
Участники команды Togliatti Racing Team Тольяттинского государственного университета (ТГУ) завершают изготовление нового болида.

В нижегородских торговых центрах возрождают ГТО, Союз Марис Групп, 22:22, 09.06.2022, Россия
0
В 2022 году в нижегородских торговых центрах «Муравей», «Небо» и «ЦУМ» стартовала акция «ГТО в ТЦ», организаторами которой выступили министерство спорта Нижегородской области, Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» и «Союз Маринс Групп».

Более 100 студентов ХГУ сдают нормативы, чтобы стать курсантами, Хакасский государственный университет, 22:11, 03.06.2022,
0
В Хакасском госуниверситете идет конкурсный отбор студентов для обучения в военном учебном центре (ВУЦ). Юноши, желающие во время получения основной специальности, освоить и военно-учетную, сдают нормативы физической подготовки: подтягивание на турнике, бег на сто и на три тысячи метров.

Юные шахматисты из 21 региона России определяют сильнейших на турнире в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:08, 04.05.2022,
0
Сегодня, 3 мая, в Алтайском государственном аграрном университете открылся XII «Кубок Алтая» - этап детского Кубка России по шахматам

«Динамо» (Москва) разгромило «Факел» на домашней площадке, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 10:33, 27.04.2022, Россия
0
20 апреля московское «Динамо» победило новоуренгойский «Факел» в первом матче квалификационного раунда Суперлиги.