Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студент ТГУ допрыгнул до медали

Студент института физической культуры и спорта Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Андрей Юдин выиграл золото Чемпионата России по прыжкам на батуте. Соревнования проходили в Сочи 18-21 марта. Тольяттинец стал лучшим в индивидуальных прыжках на батуте среди мужчин.

В турнире приняли участие 307 участников из разных регионов России. Атлеты соревновались в дисциплинах: индивидуальные прыжки, синхронные прыжки, двойной минитрамп, акробатическая дорожка. Андрей Юдин с результатом 60,805 баллов стал лучшим в индивидуальном выступлении.

– В целом оцениваю своё выступление как успешное. Подготовились хорошо, хотя кое-что не получилось, – комментирует спортсмен. – У меня два-три дня на отдых и начну подготовку к чемпионату Европы, который состоится в апреле в Сочи.

Андрей Юдин является заслуженным мастером спорта, членом сборной команды России по прыжкам на батуте с 2014 года, участником Олимпийских игр 2016 года. Тольяттинский спортсмен – чемпион мира по прыжкам на батуте (2015 год, общекомандный зачёт), серебряный (2017, командный зачёт) и бронзовый (2015, личное первенство; 2017, синхронные прыжки; 2018, личный зачёт; 2019, командный зачёт) призёр чемпионатов мира, чемпион Европы (2014, командный зачёт), чемпион России (2015, личный зачёт). В ноябре 2020 года Андрей Юдин стал серебряным призёром чемпионата России по прыжкам на батуте в командном финале по синхронным прыжкам. На сегодня тольяттинский атлет – один из претендентов на участие в Олимпийских играх в Токио летом 2021 года.

Контактное лицо: Колпашникова Ольга (написать письмо автору)
Компания: Тольяттинский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 03:20, 23.03.2021
Количество просмотров: 579
Страна: Россия

Команда Алтайского ГАУ стала бронзовым призером турнира «Стальные ракетки Алтая», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:37, 16.09.2025, Россия
0
В Барнауле в спортивном центре «Импульс» состоялся второй корпоративный турнир по настольному теннису «Стальные ракетки Алтая». Мероприятие было организовано производителем фотосепараторов «СиСорт» совместно с Алтайским кластером аграрного машиностроения.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС завершился Новгородский кубок «Динамо», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 09:10, 01.09.2025,
0
В Великом Новгороде 26-28 августа состоялся Новгородский кубок «Динамо», организатором которого выступила Академия «Динамо». Футбольный турнир прошел при поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС.


Команда «Novotel Екатеринбург Центр» приняла участие в юбилейном марафоне «Европа-Азия», Marins Park Hotel, 21:03, 26.08.2025,
0
10 августа в Екатеринбурге состоялся юбилейный десятый Международный марафон «Европа-Азия», который объединил более шести тысяч участников из разных уголков России и зарубежья.


Водопад Тушканчик и Зуб Дракона: студенты ХГУ побывали в двухнедельном походе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:49, 12.08.2025,
0
Преодолев 75 километров, участники туристского клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета вернулись из похода. 16 человек, девять из которых студенты вуза, под руководством преподавателя института естественных наук и математики Юрия Куюкова приняли участие в многодневном походе в горы.


​Легкоатлет из ХГУ завоевал золото на международном марафоне, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 13:10, 05.08.2025,
0
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов занял первое место на 36-ом Сибирском международном марафоне SIM-2025 в Омске.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru