Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Команда АлтГУ стала победителем Барнаульской Лиги КВН

Во Дворце культуры города Барнаула состоялся финал 17-го сезона Барнаульской лиги КВН.
В финале приняли участие шесть команд: Алтайского государственного медицинского университета, Рубцовского аграрно-промышленного колледжа и четыре из Алтайского государственного университета.
«Данный финал был непростым, но можно с уверенностью сказать, что он был и самым долгожданным. Ведь он должен был пройти еще в марте 2020 года, но в связи с пандемией коронавируса сыграть его на сцене смогли только сейчас. Финал показал, насколько сильно команды соскучились по «живой игре», это было заметно по сильному юмору и качеству подготовки. Не меньше скучали и зрители, которые от всей души поддерживали участников на сцене. Спустя год мы завершили историю сезона, и уже готовимся к следующему, ожидая от него новых и амбициозных участников», – комментирует директор Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ, редактор Барнаульской Лиги КВН Александр Евгеньевич Коробков.
В финале было сыграно четыре конкурса: визитка, разминка, музатлон и музыкальный фристайл. Стандартный набор конкурсов подарил финалу невероятную атмосферу веселого субботнего вечера.
Чемпионом сезона 2021 г. стала команда Алтайского государственного университета – «Маршрут построен». Уже после второго конкурса ребята имели небольшой отрыв от других команд и в итоге набрали наибольшее количество баллов и стали победителями!
«Пока не пришло осознания победы. Кажется, что все это происходит не с нами. Мы долго шли к этой победе и выходя на сцену, особенно в визитке были уверенны в своих шутках и хотели точно стать чемпионами в сердцах дорогих зрителей. Финал – это игра которая не только удивляет, но и открывает что-то новое. Я понял только сейчас, спустя 10 лет игры в КВН, что очень люблю играть в разминку и музатлон. И нужно всегда достигать поставленных целей. Но раз сыграв в КВН, не сможешь его бросить никогда и каждый раз вновь будешь возвращаться на сцену, даже после чемпионства», – поделился своими эмоциями капитан команды «Маршрут построен» Егор Хаританович.
«Когда начинала играть в КВН, в 8 классе, даже представить не могла насколько планета КВН безграничная. Каждая игра – это новая история, со своим финалом. И сейчас история закончилась победой, а вместе с ней радостью и счастьем всей команды! Лично для меня было не так эмоционально держать кубок в руках, как узнать оценки за последний конкурс, осознать, что мы выиграли и увидеть, как все команды подошли к нам, начали поздравлять с победой и обнимать, как одна большая семья. Благодарна игре за мое настоящее и за лучших людей рядом!» – добавила участница команды КВН «Маршрут построен», студентка ИнГео АлтГУ Берзникова Полина.
Второе место в финале заняли ребята из команды КВН «Счастливо!», также представляющие Алтайский госуниверситет, а третьими стали будущие абитуриенты АлтГУ, команда «120 db» - учащиеся гимназий №42 и №69.
«Команда нашего университета достойно выступили и это не просто слова. Все 3 призовых места забрали наши КВНщики. Кроме того и все номинации оказались тоже в копилке наших ребят – мужская, женская роль и лучшая шутка. Совсем скоро 16 апреля будет Кубок администрации г. Барнаула, где наши команды тоже будут принимать участие. Давайте пожелаем им удачи!» – сказал руководить КВН движения АлтГУ Юрий Степанов.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 19:18, 23.03.2021
Количество просмотров: 368
Страна: Россия

Спортсменки ХГУ взяли пять золотых медалей по пауэрлифтингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:02, 21.03.2024,
0
Студентки Хакасского госуниверситета стали победителями чемпионата и первенства республики по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое, жим и жим классический). Состязания прошли в Абакане в спорткомплексе «Саяны».


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


Фонд «Милосердие» продвигает образовательные проекты в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:34, 20.03.2024,
0
Целый ряд ярких образовательных проектов разного формата завершил в трех регионах страны благотворительный фонд «Милосердие».


СГУГиТ стал одной из тематических площадок регионального фестиваля молодежи Новосибирской области «Действуй!», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 23:30, 20.03.2024,
0
В Сибирском государственном университете геосистем и технологий состоялась эко-площадка «Береги планету!» в рамках регионального фестиваля молодежи Новосибирской области «Действуй!», где приняли участие более 250 студентов вузов, колледжей, школьники города Новосибирска. Всего в Новосибирске фестиваль охватил 10 площадок разной направленности.


В Алтайском ГАУ прошла встреча с поэтом и прозаиком Иваном Образцовым, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:36, 20.03.2024, Россия
0
Сегодня, 20 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась творческая встреча известного барнаульского поэта, прозаика и краеведа Ивана Образцова со студентами Колледжа агропромышленных технологий



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru