 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Прививка от COVID: делать или нет

Тольяттинский государственный университет (ТГУ) приглашает на научно-популярную лекцию «Вакцины против COVID. Объективный взгляд на вопрос».
Лекцию прочтёт директор Центра медицинской химии ТГУ Александр Бунев. Он расскажет о том, какие вакцины от коронавирусной инфекции сейчас предлагают жителям России, как они работают и по какому принципу в организме человека формируется иммунитет от этих вакцин. Также Александр Бунев ответит на вопросы, которые возникнут у аудитории.
Лекция состоится 24 июня 2021 года в 11:00 в актовом зале главного корпуса ТГУ (ул. Белорусская, 14). Она также будет транслироваться в прямом эфире на YouTube-канале ТОЛК ТВ.
Прививочная кампания в России стартовала 5 декабря 2020 года. Сейчас профильный комитет Госдумы по охране здоровья разрабатывает инициативу о включении вакцины от COVID-19 в национальный календарь прививок.
Контактное лицо: Колпашникова Ольга (написать письмо автору)
Компания: Тольяттинский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 15:47, 21.06.2021
Количество просмотров: 712
Страна: Россия
| Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 15:28, 26.12.2025, Россия |
0 |
| Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|