Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Время поступать в ТГУ

18 июня в Тольяттинском государственном университете (ТГУ) стартовала приёмная кампания. Подать документы абитуриенты могут до 29 июля 2021 года.

Ежегодно Министерство науки и высшего образования России (Минобрнауки РФ) уточняет порядок приёма абитуриентов в высшие учебные заведения. В этом году университетам рекомендовано проводить приёмные кампании дистанционно в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Такая практика была и в прошлом году, поэтому в Тольяттинском госуниверситете уже отработали схему взаимодействия с абитуриентами, и форс-мажоров возникнуть не должно.

Итак, подать документы в вузы абитуриентам, поступающим исключительно по результатам ЕГЭ, можно до 29 июля 2021 года (включительно). Списки прошедших конкурс будут опубликованы 2 августа. Заявление о согласии на зачисление на основные конкурсные места можно подать с даты предоставления документов, но не позднее 11 августа. Приказы о зачислении будут изданы 17 августа 2021 года.

Дистанционная подача документов для поступления в ТГУ осуществляется через сайт для абитуриентов ТГУ. Для подачи заявления о приёме необходимо:

Подать заявку на сайте priem.tltsu.ru.

Пройти по ссылке в письме от ТГУ.

Ввести свои данные.

Создать логин и пароль для входа в личный кабинет.

Загрузить документы:

страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);

документ, удостоверяющий личность и гражданство (как правило – паспорт);

документ об образовании (аттестат с приложением или диплом с приложением);

документы, подтверждающие индивидуальные достижения, результаты которых учитываются при приёме (по желанию).

Ещё несколько нюансов. Поступление на программы бакалавриата и специалитета осуществляется по результатам ЕГЭ. Но есть исключения: вступительные испытания на базе ТГУ могут сдать лица из числа инвалидов, иностранных граждан и выпускников колледжей.

Дополнительные вступительные испытания сдают абитуриенты, поступающие на направления подготовки: «Журналистика», «Дизайн», «Педагогическое образование» (профиль «Изобразительное искусство»), «Живопись», «Физическая культура», «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)».

Одновременно в ТГУ можно подать документы для поступления на пять специальностей и (или) направлений подготовки по программам бакалавриата и специалитета.

Баллы ЕГЭ будут суммироваться с баллами за индивидуальные достижения поступающих (до 10 баллов).

Уже второй год Тольяттинский госуниверситет принимает документы на поступление в электронном виде через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» на сайте Госуслуг. В этом вопросе опорный вуз был одним из первых в России. Подача документов на поступление через суперсервис значительно сокращает временные и транспортные затраты абитуриентов, а также позволяет отслеживать в едином рейтинге конкурсную ситуацию.

Поступайте в ТГУ, делайте правильный выбор!

Телефон приёмной комиссии ТГУ 50-11-00.

Контактное лицо: Колпашникова Ольга (написать письмо автору)
Компания: Тольяттинский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 15:47, 21.06.2021
Количество просмотров: 433
Страна: Россия

Спортсменки ХГУ взяли пять золотых медалей по пауэрлифтингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:02, 21.03.2024,
0
Студентки Хакасского госуниверситета стали победителями чемпионата и первенства республики по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое, жим и жим классический). Состязания прошли в Абакане в спорткомплексе «Саяны».


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


Фонд «Милосердие» продвигает образовательные проекты в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:34, 20.03.2024,
0
Целый ряд ярких образовательных проектов разного формата завершил в трех регионах страны благотворительный фонд «Милосердие».


СГУГиТ стал одной из тематических площадок регионального фестиваля молодежи Новосибирской области «Действуй!», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 23:30, 20.03.2024,
0
В Сибирском государственном университете геосистем и технологий состоялась эко-площадка «Береги планету!» в рамках регионального фестиваля молодежи Новосибирской области «Действуй!», где приняли участие более 250 студентов вузов, колледжей, школьники города Новосибирска. Всего в Новосибирске фестиваль охватил 10 площадок разной направленности.


В Алтайском ГАУ прошла встреча с поэтом и прозаиком Иваном Образцовым, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:36, 20.03.2024, Россия
0
Сегодня, 20 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась творческая встреча известного барнаульского поэта, прозаика и краеведа Ивана Образцова со студентами Колледжа агропромышленных технологий



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru