Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студенты ХГУ стали лауреатами стипендии Правительства и Президента России

Тринадцать студентов Хакасского госуниверситета вошли в число лучших обучающихся страны. Молодые люди удостоены федеральной награды. Шесть из них будут получать стипендию Правительства и Президента Российской Федерации.
В числе лауреатов – Диана Амзорова, Ирина Бычкова, Евгений Ворожцов, Анастасия Данилова, Зарина Джумаева, Илья Куценко, Мария Петрушкина, Егор Слюсарь, Галина Унисихина, Чаян Хертек, Сергей Чедайкин, Виктория Шейн, Елизавета Матвеева. Это обучающиеся пяти институтов вуза: инженерно-технологического, естественных наук и математики, медицинского, менеджмента, экономики и агротехнологий, непрерывного педагогического образования.
– Хорошее образование – важнейшая составляющая жизненного успеха, – считает ректор ХГУ, доктор экономических наук, профессор Татьяна КРАСНОВА, – и в университете созданы все условия для успешной учёбы, занятия наукой, творчеством, претворения в жизнь самых смелых замыслов, проектов.
Среди отличившихся в этом году есть и те, кто неоднократно становился стипендиатом федерального уровня.
– Я третий год становлюсь стипендиатом Правительства и Президента России. Для меня это подтверждение, что мои усилия не остаются незамеченными, и моё стремление к академическому совершенствованию и актуальному, признаются и со стороны государства. Я осознаю, что представляю высокий уровень профессиональных компетенций, и поэтому стараюсь выступать в роли лидера и образца для других студентов и молодых исследователей, – поделился впечатлениями студент института естественных наук и математики Евгений ВОРОЖЦОВ.
Такой высокой награды студенты ХГУ удостоены за высокие достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности. Это победители региональных, всероссийских и международных конкурсов и олимпиад.

Контактное лицо: Аялга Кужугет (написать письмо автору)
Компания: Хакасский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 08:02, 08.09.2023
Количество просмотров: 157

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru