 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Школьники Коммунарки готовят архитектурные проекты
Важнейшей целью фестиваля является вовлечение студентов архитектурных вузов в реальный рабочий процесс при участии ведущих специалистов из архитектурной и девелоперской среды, а также знакомство школьников с профессией архитектора. Проект включает серию воркшопов, лекций и экскурсий.
«На занятии школьники Коммунарки начали воплощать свои идеи в реальность вместе с профессиональными архитекторами: исследовать город, осваивать соучаствующее проектирование, создавать личные проекты и макеты архитектурных объектов для своего района», - рассказали в компании «А101», которая является одним из организаторов фестиваля.
Школьники познакомились с профессией архитектора и начали формулировать свои идеи для улучшения городской среды. На следующем этапе фестиваля их можно будет использовать как основу для реальных проектов.
Контактное лицо: мария (написать письмо автору)
Компания: Открытый город (все новости этой организации)
Добавлен: 04:28, 11.11.2024
Количество просмотров: 176
Профилактика лесных пожаров в рамках проекта «Лесные хранители», Физическое лицо, 22:47, 08.09.2025, Россия |
0 |
Республика Карелия находится на втором месте по количеству пожаров на землях лесного фонда Северо-Западного федерального округа с 2020 по 2024 гг. В 2021 году возгорания были настолько масштабны, что на территории республики был введен режим чрезвычайной ситуации. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|