Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

DSCon представляет новые 36-портовые коммутаторы 40Gb/s InfiniBand – Mellanox IS5030 и IS5035

Москва, 17 июля 2009 года – Компания DSCon, официальный дистрибьютор компании Mellanox® Technologies, ведущего производителя средств коммутации InfiniBand и 10Gbit Ethernet, в России и странах СНГ, представляет новые 36-портовые коммутаторы 40Gb/s InfiniBand – Mellanox IS5030 и IS5035.

Коммутаторы 40Gb/s InfiniBand Mellanox IS5030 и IS5035 предоставляют высокопроизводительное сетевое решение в корпусе форм-фактора 1U, обеспечивают полностью неблокируемую пропускную способность 2.88Tb/s, межпортовую задержку 100ns, и предназначены для построения высокопроизводительных вычислительных кластеров и корпоративных центров данных.

Созданные на основе устройства коммутации четвертого поколения Mellanox InfiniScale® IV InfiniBand, коммутаторы Mellanox IS5030 и IS5035 обеспечивают для каждого порта полную пропускную способность до 40Gb/s. Эти независимые коммутаторы являются идеальным выбором для использования в качестве leaf-коммутатора, или построения малых и средних вычислительных кластеров. Коммутаторы Mellanox IS5030 и IS5035 разработаны для поддержки конвергентного трафика LAN и SAN благодаря комбинации гарантированной пропускной способности и точному функционированию механизмов Quality of Service (QoS).

Коммутаторы Mellanox IS5030 и IS5035 обеспечивают эффективные вычисления с помощью таких средств как статическая маршрутизация, адаптивная маршрутизация, и улучшенное управление перегрузкой. Эти средства гарантируют максимальную эффективность пропускной способности сети благодаря устранению узких мест. Коммутаторы семейства IS5000, при использовании для параллельных вычислений или в качестве конвергентной сети, предоставляют наилучшую пропускную способность каналов в отрасли.

Управление коммутаторами осуществляется с помощью нового программного обеспечения Mellanox FabricIT™, поставляемого с каждым коммутатором серии IS5000. FabricIT™ представляет собой всестороннее программное решение управления, предназначенное для обеспечения оптимальной производительности кластерных вычислений, корпоративных центров данных и облачных вычислений.

Дополнительную информацию о продуктах можно найти по адресу: http://www.dscon.ru/infiniband/mellanox_infiniband_switches_IS5030_IS5035.htm

О компании Mellanox Technologies

Компания Mellanox Technologies является ведущим поставщиком сквозных решений коммутации для серверов и хранилищ, позволяющих оптимизировать производительность центров данных. Продукты Mellanox предоставляют лидирующие: пропускную способность, производительность, масштабируемость, качество энергосбережения и экономическую эффективность, обеспечивая конвергенцию многочисленных разнородных сетей в единое решение. Благодаря наилучшим показателям производительности и масштабируемости продукты Mellanox были выбраны для использования в центрах данных компаний, входящих в список Fortune 500, и в самых мощных в мире суперкомпьютерах. Штаб-квартиры Mellanox Technologies, основанной в 1999 году, располагаются в Саннивеил (Sunnyvale), Калифорния и Йокнам (Yokneam), Израиль. Новости и другая информация о Mellanox Technologies доступны на http://www.mellanox.com

О компании DSCon

Компания DSCon является дистрибьютором аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты и управления информационными активами, а также построения параллельных вычислительных кластеров на технологии InfiniBand. Компания DSCon имеет прямые дистрибьюторские соглашения с ключевыми производителями оборудования и программного обеспечения в вышеперечисленных сферах. DSCon предлагает широкий спектр решений в областях систем хранения данных и построения параллельных вычислительных систем, а также решений резервного копирования и восстановления данных, непрерывности ведения бизнеса любого уровня: от рабочих групп – до корпоративного. DSCon активно занимается популяризацией знаний о новых технологиях, поддержкой и расширением бизнеса своих поставщиков и VAR партнеров. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте http://www.dscon.ru

Контактное лицо: Виктор Гурин (написать письмо автору)
Компания: DSCon (все новости этой организации)
Добавлен: 17:37, 17.07.2009
Количество просмотров: 1272

10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru