 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
6 ноября 2009 г. Дискуссионный клуб «ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ». Тема встречи "ЭФФЕКТЫ ТРЕНИНГА: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ"
РЕКОМЕНДУЕТСЯ: практикующим тренерам, коучам, специалистам по обучению и развитию.
Эффективность тренинга - трудноизмерима. На этой встрече мы поговорим о реальных и мифических возможностях тренинга. • Правдивые и ложные обещания тренера/тренинговой программы. • Диалог с заказчиком: перевод несбыточных ожиданий в реальные цели. • Реалистичные и нереалистичные ожидания участников. Какие запросы участника могут быть реализованы в тренинге, а какие нет. • Выбор методов работы в соответствии со спецификой запроса участников тренинга. • На чем делает акцент в своей работе тренер и что на самом деле важно для участника тренинга. • Этические ограничения как запрет на реализацию определенных целей в тренинге. • Изменения как результат тренинга. Что на самом деле меняется во время тренинга и после тренинга. ФОРМАТ РАБОТЫ: дискуссия.
ВЕДУЩИЙ ДИСКУССИИ:
Пётр Холявчук - директор Агентства Организационного Развития, дипломированный психолог, сертифицированный тренер и консультант по организационному развитию, 5-ти летняя подготовка в области личностно-центрированного консультирования в соответствии со стандартами ЕАП (Австрия), действительный член Киевской ассоциации практикующих психологов; 11-тилетний опыт проведения открытых и корпоративных тренингов; автор и руководитель проекта подготовки тренеров "Мастерство тренера".
ПОДРОБНУЮ ПРОГРАММУ СМ. http://www.aor.com.ua/ru/trainings/33 ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ: 18:00 - 21:00
КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ не более 20.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 15 у.е. (по курсу НБУ).
Контактное лицо: Елена Кучинская (написать письмо автору)
Компания: Агентство Организационного Развития (все новости этой организации)
Добавлен: 18:09, 20.10.2009
Количество просмотров: 1205
Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 18:14, 20.02.2025, |
0 |
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка |
 |
Форум CSTB.PRO.MEDIA пройдет 25–26 февраля 2025, CSTB, 01:42, 17.02.2025, Россия |
0 |
25–26 февраля 2025 в 27-й раз пройдет ведущее событие медиаиндустрии – CSTB.PRO.MEDIA. Форум освещает ключевые тенденции российского рынка на 2025 год, которые находят отражение в насыщенной деловой программе. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|