Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

КРОК собрал экспертизу по широкому спектру технологий Oracle

21 октября 2009 год. Компания КРОК получила статус Центра Компетенции (ЦК) в области базовых технологий компании Oracle по четырем направлениям: «Технологические платформы бизнес-анализа и хранилища данных», «Информационная безопасность и управление доступом», «Кластерные архитектуры и системы распределенной обработки данных (GRID)», «Управление приложениями и инфраструктурой».

«Данный набор статусов не случаен – именно по этим направлениям мы видим реальный рост спроса. Получение четырех статусов ЦК – это результат работы на комплексных проектах с применением технологий компании Oracle более 300 специалистов нашей компании, и мы не собираемся на этом останавливаться. На данный момент мы проходим сертификацию на получение пятого и шестого Центра Компетенции Oracle», - сообщил Игорь Никулин, директор департамента информационных технологий компании КРОК.

В общей сложности специалистами компании КРОК была подтверждена экспертиза по 10 группам продуктов Oracle (Oracle Data Integrator, Oracle BI EE Plus, Oracle Essbase, Oracle Identity and Access Management Suite, Oracle Information Rights Management, Oracle Real Application Clusters, Tuning Pack, Diagnostics Pack, Change Management Pack, Configuration Managment Pack). Основанием для получения статусов Центра Компетенции является наличие успешных завершенных проектов по выбранному направлению, обученные и сертифицированные специалисты, а также готовые стенды для демонстрации возможностей продуктов Oracle.

«Что касается наличия в КРОК демонстрационных продуктовых стендов, то по ряду продуктов, таких как Oracle Essbase и Oracle Data Intgrator, в КРОК пошли дальше простой демонстрации технологии. Ведущими экспертами КРОК были разработаны для пользователей уникальные авторские учебные тренинги», - отметил Максим Андреев, руководитель направления бизнес-приложений компании КРОК.

Среди реализованных проектов компании КРОК построение аналитической системы на основе хранилища данных в российском представительстве компании Johnson&Johnson, проведение нагрузочного тестирования и последующий анализ работы приложений и баз данных ОАО «Авиадвигатель», создание многомерной витрины данных для ГК СПОРТМАСТЕР, проект по созданию Системы Корпоративной Отчетности Группы компаний «Интегра», вошедший в число лучших в области управления эффективностью компаний в номинации «финансовая консолидация» на Oracle EPM Sammit 2009.

***

О компании КРОК

Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2009 гг). КРОК входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны (апрель 2009 журналы «Эксперт», Коммерсантъ/Деньги, агентство «РосБизнесКонсалтинг»), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs).

Контактное лицо: Наталья Воскресенская (написать письмо автору)
Компания: КРОК (все новости этой организации)
Добавлен: 15:24, 26.10.2009
Количество просмотров: 955

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru