Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

LG BL40 с контентом фильма «АВАТАР» от режиссера Джеймса Кэмерона

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области мобильной связи, продолжает знакомить мир с новейшим телефоном LG new Chocolate (LG BL40), четвертой моделью из серии LG Black Label и наследницей популярной модели LG Chocolate.
Модель LG new Chocolate была впервые представлена 4 сентября в Великобритании. Запуск LG BL40 в России состоялся в начале октября. Для демонстрации возможностей необычного экрана размера 21:9, который идеально подходит для просмотра кинолент, в LG BL40 был закачан контент из фантастического фильма «АВАТАР» Джеймса Кэмерона. С самого начала продаж россияне могли видеть трейлер этого фильма во всех телефонах модели LG BL40.
Вслед за презентацией телефона в Великобритании, праздничное мероприятие с участием звезд, проводимое в Гонконге, завершило мировое представление LG new Chocolate. В рамках мероприятия был продемонстрирован этот мобильный телефон с необычным дизайном, а также был сделан акцент на уникальные партнерские отношения в области развлечений и моды, вдохновленные моделью LG new Chocolate, включая совместные акции с модным брендом Twenty8Twelve и кинокомпанией Twentieth Century Fox.
«По мере приближения начала мирового проката фильма «АВАТАР» мы все больше восхищаемся партнерством с LG», - сказал режиссер фильма Джеймс Кэмерон. В Гонконге эксклюзивный материал из ожидаемой всеми кинокартины представил Джон Ландау, продюсер ленты. «С каждым нашим фильмом мы ищем новые технологии для создания историй, которые никто до нас не рассказывал,» - сказал Джон Ландау.
«Запустив в Европе модель LG new Chocolate, мы рады теперь представить ее всему миру,» - сказал Скотт Ан (Skott Ahn), президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications Company. - «Мы ожидаем, что модель LG new Chocolate, отражающая дизайнерское превосходство серии Black Label, сильно заинтересует всех пользователей, ценящих незаурядность».
Выполненная в изящном минималистском стиле, модель LG new Chocolate c революционным 4-дюймовым широким экраном расширяет границы привычного дизайна. Благодаря соотношению сторон экрана 21:9 и панорамному дисплею высокой четкости на LG new Chocolate гораздо удобнее просматривать веб-страницы и читать электронные письма, а также смотреть широкоформатное видео и играть в игры. Необычная форма телефона позволяет реализовать функцию Dual Screen для более быстрого и удобного обращения с аппаратом.
Для получения дополнительной информации посетите сайт http://newchocolate.lgmobile.com.
# # #
О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий в области бытовой электроники, мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерних предприятия. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд долларов США. LG является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, аудио и видео техники, мобильных телефонов, воздушных кондиционеров и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным и технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG обладает эксклюзивными знаками отличия и маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и оборудования для обработки данных на этих международных соревнованиях.

Компания LG Electronics Mobile Communications Company является мировым лидером в сфере мобильной связи и информации. На базе передовой технологии и инновационного дизайна LG создает телефоны, предоставляющие оптимизированные мобильные возможности пользователям во всем мире. LG развивает конвергентную технологию и выпускает продукты для мобильных вычислений, не сдавая при этом своих лидерских позиций в сфере мобильной связи благодаря своему стильному дизайну и интеллектуальной технологии. Для получения дополнительной информации обращайтесь на сайт www.lge.com.

О компании Twentieth Century Fox International
Twentieth Century Fox International является подразделением компании Fox Filmed Entertainment, входящей в группу Fox Entertainment Group.

Контактное лицо: Елесина Виктория (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 14:06, 06.11.2009
Количество просмотров: 760

Fenix Consult Group: Система работы с персоналом на предприятии индустрии развлечений, Fenix Consult Group, 23:02, 09.02.2011,
77
В февральском номере журнала "Маркетинг услуг" была опубликована статья директора Fenix Consult Group Екатерины Крупецкой «Система работы с персоналом на предприятии индустрии развлечений».


Авторская статья компании Fenix Consult Group в журнале «Маркетинговые коммуникации» Оценка эффективности каналов продвижения B2B компаний в Интернете, Fenix Consult Group, 23:02, 09.02.2011,
73
В февральском номере журнала "Маркетинговые коммуникации" была опубликована статья руководителя руководителя PR-отдела Fenix Consult Group Михаила Веденеева «Оценка эффективности каналов продвижения B2B компаний в Интернете».


Опыт использования Интернет в качестве средства коммуникации с B2B клиентами. Эксперт - Fenix Consult Group., Fenix Consult Group, 23:01, 09.02.2011,
74
В февральском номере журнала "Рекламодатель в Интернете" была опубликована статья руководителя PR-отдела Fenix Consult Group Михаила Веденеева «Опыт использования Интернет в качестве средства коммуникации с B2B клиентами».


Fenix Consult Group : «Реклама и продвижение в интернете: выбор каналов в зависимости от рынка. Оценка эффективности»., Fenix Consult Group, 23:00, 09.02.2011,
77
В декабрьском номере журнала "Интернет-маркетинг" (№6(60)) была опубликована статья руководителя отдела интернет-маркетинга Fenix Consult Group Веры Фертовой «Реклама и продвижение в интернете: выбор каналов в зависимости от рынка. Оценка эффективности».


Авторский семинар Андрея Скворцова «Презентационные фильмы и инфографика в PR», Меркатор, 22:55, 09.02.2011,
76
17 февраля 2011 года в Институте репутационных технологий Art&Image при поддержке Образовательного центра Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) состоится авторский семинар Андрея Скворцова, директора группы «Меркатор», эксперта в области корпоративной и индустриальной рекламы.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru