Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

МП «Горизонт» (г. Псков) успешно внедрило «БЭСТ-Питание»

Отраслевое решение «БЭСТ-Питание» успешно внедрено на псковском Муниципальном предприятии «Горизонт». Муниципальное предприятие «Горизонт» снабжает продуктами питания школы, детские сады и больницы города Пскова и занимается организацией питания школьников. В состав предприятия входит 23 школьных пищеблока. Выполненный проект является результатом плодотворной коллективной работы, проделанной специалистами предприятия-пользователя и разработчиками отраслевого решения «БЭСТ-Питание» – ООО «Интеллект-Сервис-Софт» (г. Самара).

С 1 сентября 2009 года Муниципальное предприятие «Горизонт» эффективно организует питание школьников, используя технологии и методики, реализованные в программном продукте «БЭСТ-Питание». В рамках проекта были настроены справочник рецептуры приготовления блюд и доработаны алгоритмы системы для упрощения ввода данных и экономии времени персонала. В итоге один пищевик-технолог оперативно готовит меню-раскладки для 23 пищевых производств, с учетом всех предусмотренных санитарно-гигиенических норм и медицинских стандартов! Управление ценами на продукты питания осуществляется с помощью прайс-листов, которые формируются один раз в месяц и выступают в роли источников цен для меню-раскладок. Решение позволяет учитывать питание школьников во всех актуальных разрезах: социальное питание, свободная реализация блюд через буфетную сеть и питание прочих групп учащихся с формированием соответствующих ведомостей. Ввод фактического количества питающихся и количества блюд выполняется на основании отчетов производств, а пересчет содержимого меню-раскладок делается при этом автоматически.

С точки зрения руководства Муниципального Предприятия «Горизонт», отраслевое решение «БЭСТ-Питание» действительно оказывает огромную помощь в рациональном планировании и эффективном учете питания школьников. Оно позволяет оперативно и методически грамотно разработать сбалансированные рационы питания школьников в полном соответствии с действующими нормативными документами, быстро сформировать ведомости выбытия продуктов питания по школьным столовым – как в натуральном, так и в стоимостном выражении – согласно количеству питающихся школьников и исходя из состава предложенного меню.

По мнению главного специалиста по программному обеспечению Муниципального Предприятия «Горизонт» А.В. Дмитриева, «БЭСТ-Питание» является хорошо адаптируемым программным продуктом, а заложенные в нем механизмы спецфункций и пользовательских полей позволяют успешно отразить бизнес-логику конкретного предприятия-пользователя. КОРОТКО О КОМПАНИИ. Компания «БЭСТ» - команда единомышленников, 19 лет успешно работающая на рынке информационных технологий. Компания активно развивает и продвигает программные продукты серии «БЭСТ», решающие задачи управленческого и бухгалтерского учета в оптовой и розничной торговле, сфере услуг, на производстве и в бюджетных структурах. Преимущества этих информационных систем оценили десятки тысяч предприятий России и СНГ. КОНТАКТЫ: e-mail - best@bestnet.ru, Тел.(495) 926-58-60, 231-70-03, Интернет - www.bestnet.ru КОРОТКО О КОМПАНИИ. Компания «БЭСТ» - команда единомышленников, 19 лет успешно работающая на рынке информационных технологий. Компания активно развивает и продвигает программные продукты серии «БЭСТ», решающие задачи управленческого и бухгалтерского учета в оптовой и розничной торговле, сфере услуг, на производстве и в бюджетных структурах. Преимущества этих информационных систем оценили десятки тысяч предприятий России и СНГ. КОНТАКТЫ: e-mail - best@bestnet.ru, Тел.(495) 926-58-60, 231-70-03, Интернет - www.bestnet.ru

Контактное лицо: Юлия Жюкене (написать письмо автору)
Компания: БЭСТ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:16, 18.12.2009
Количество просмотров: 1332

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru