Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Publicity Creating заключила договор о сотрудничестве с издательским домом «Эдипресс Украина»

Основной целью программы является повышение информированности потребителей и специалистов о технологиях, материалах, оборудовании, которые соответствуют современным требованиям экономичности, энергоэффективности и экологической безопасности.

В ходе продвижения пройдет ряд мероприятий для маркетологов и бренд-менеджеров компаний-производителей и поставщиков стройматериалов, а также специалистов строительного рынка, в том числе в рамках отраслевых выставок и при участии общественных и государственных организаций.

Ирина Михайлова, издательский директор департамента изданий «Строительство. Архитектура. Интерьер» компании «Эдипресс Украина», отметила: «Программа «Современный дом» - это приоритетное направление в 2010 году. Вопрос формирования экологического мышления и донесения необходимости сознательного выбора населением Украины энергоэффективных материалов и технологий остается самым актуальным на сегодняшний день. Мы рады объединить усилия с Publicity Creating для достижения еще больших результатов».

Валерий Курейко генеральный директор Publicity Creating, сказал: "Строительная отрасль является для нас одним из приоритетных направлений. Уверены, что большое количество реализованных проектов, знание специфики рынка, налаженные контакты со специализированными СМИ и оргкомитетами позволят эффективно решать задачи совместно с издательством «Эдипресс Украина», тем более что тема энергоэффективных технологий для Украины очень актуальна».

Подробнее о программе «Современный дом: экономия, экология, энергоэффективность» на сайте www.edipresse.com.ua

9 февраля 2010 г.

Справка
Компания Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 12 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С. Среди партнеров – государственные и общественные организации, оргкомитеты выставок, издательские дома, независимые исследовательские центры. www.publicity.com.ua

Контактные лица:
Анастасия Бордюг, клиент-сервис менеджер компании Publicity Creating, менеджер проекта:
(8044) 594-28-91/95, clients@publicity.com.ua
Дарья Капля, менеджер по связям со СМИ компании Publicity Creating:
(8044) 594-28-91/95, events@publicity.com.ua

ООО «Эдипреcс Украина» является подразделением международной медиа-компании «Эдипресс Групп» с главным офисом в Швейцарии. «Эдипресс» создает печатные и онлайн медиа, корпоративные медиа на заказ. Тематика изданий включает женские журналы, журналы для родителей, издания о здоровье, о известных людях и стиле жизни, телегиды, специализированные издания о строительстве, интерьере, дизайне. «Эдипресс Украина» первой из медиа-компаний Украины подписала Глобальный договор ООН (август 2007). www.edipresse.com.ua

Контактные лица:
Мирослава Макаревич, Директор по связям с общественностью и стратегическим коммуникациям „Эдипресс Украина”:
(8044) 498 98 80, edipresse-pr@edipresse.com.ua
Ирина Михайлова, Издательский директор „Эдипресс Украина” :
(8044)498 98 80, irina.mikhaylova@edipresse.com.ua

Контактное лицо: Дарья Капля (написать письмо автору)
Компания: Publicity Creating (все новости этой организации)
Добавлен: 12:18, 10.02.2010
Количество просмотров: 797

Ditch Witch удостаивается награды от журнала «Construction Equipment», Системы ДИТЧ ВИТЧ, 22:45, 09.02.2011,
52
Журнал «Construction Equipment» объявил о том, что ГНБ установка Ditch Witch® JT100 All Terrain® и траншеекопатель MT12 MicroTrencher вошли в список 100 лучших продуктов 2010 года.


Компания «Металл Профиль» приняла участие в международном проекте строительства логистического комплекса в Казахстане, Металл Профиль, 23:39, 04.02.2011,
48
В январе 2011 года компания «Металл Профиль», ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России, закончила поставки более 65 тыс. кв. м стеновых сэндвич-панелей и профилированного настила для возведения первого в Талгарском районе Алматинской области логистического центра USKO Logistics International.


CAPITAL GROUP в десятке «королей недвижимости» по мнению журнала Forbes, Capital Group, 23:51, 04.02.2011,
48
Capital Group подтвердила позиции лидера среди крупнейших компаний-владельцев коммерческой недвижимости, вновь войдя в топ-10 наиболее влиятельных игроков по итогам ежегодного рейтинга журнала Forbes.


Валентина Становова об итогах 2010 и перспективах 2011 на РБК-ТВ, Capital Group, 23:51, 04.02.2011,
49
31 января первый вице-президент Capital Group Валентина Становова в программе «Компании» телеканала РБК-ТВ представила итоги деятельности Capital Group в 2010 году


В государственном реестре СРО в области энергетического обследования зарегистрировано НП «Национальная организация в области энергетических обследований и энергетической эффективности», НП "Первая Национальная Организация Строителей", 21:58, 01.02.2011,
48
22 декабря 2010 г. под регистрационным номером СРО-Э-046 выдано уведомление о том, что некоммерческое партнерство «Национальная организация в области энергетических обследований и энергетической эффективности» внесено в государственный реестр саморегулируемых организаций в области энергетического обследования.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru