Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Завершились региональные студенческие фестивали, предшествующие УСФР

Первым в очереди региональных фестивалей стал Буковинский студенческий фестиваль рекламы в Черновцах. Молодые креаторы региона получили возможность проявить свой творческий потенциал.

В Харькове студенческий фестиваль рекламы прошел впервые. Организаторами Первого Харьковского студенческого фестиваля рекламы выступили Харьковский государственный университет питания и торговли (ХГУПиТ), рекламное агентство Simon и Издательский дом «Студцентр». Творческий конкурс фестиваля собрал более 200 работ. Студенты соревновались в номинациях: «Социальная печатная реклама», «Коммерческая печатная реклама», «Наружная реклама», «Фирменный стиль», «Видеореклама».
Жюри фестиваля возглавили директор киевского рекламного агентства Эдурд Андрейченко и эксперт по бренд-менеджменту из Днепропетровска Виктор Стрижикурка.

Фестиваль, хотя он и является региональным, был открытым для участия студентов из других областей Украины. И, по итогам фестиваля, Гран-при Первого ХСФР завоевала студентка Киевского национального торгово-экономического университета Дарья Варыгина.

Соорганизаторами студенческого фестиваля в Донецке стали Донецкий Национальный университет экономики и торговли им. М.И. Туган-Барановского (ДонНУЭТ) и ИД «Студцентр».
Количество работ, присланных на конкурс нешуточное – более 300. Жюри фестиваля, озглавил Александр Иванишин, директор киевского дизайн-агентства.

УСФР продолжает развиваться, и не исключено, что в следующем году студенческие фестивали рекламы пройдут и в других городах Украины.

30 октября 2008 г.

Пресс-офис УСФР – компания Publicity Creating, info@publicity.com.ua

За дополнительной информацией обращайтесь в оргкомитет Фестиваля
тел. /044/ 417-70-31, Подробнее также на http://studfestival.com.ua/

Контактное лицо: Капля Дарья (написать письмо автору)
Компания: УСФР (все новости этой организации)
Добавлен: 16:52, 30.10.2008
Количество просмотров: 552

Fenix Consult Group: Система работы с персоналом на предприятии индустрии развлечений, Fenix Consult Group, 23:02, 09.02.2011,
77
В февральском номере журнала "Маркетинг услуг" была опубликована статья директора Fenix Consult Group Екатерины Крупецкой «Система работы с персоналом на предприятии индустрии развлечений».


Авторская статья компании Fenix Consult Group в журнале «Маркетинговые коммуникации» Оценка эффективности каналов продвижения B2B компаний в Интернете, Fenix Consult Group, 23:02, 09.02.2011,
73
В февральском номере журнала "Маркетинговые коммуникации" была опубликована статья руководителя руководителя PR-отдела Fenix Consult Group Михаила Веденеева «Оценка эффективности каналов продвижения B2B компаний в Интернете».


Опыт использования Интернет в качестве средства коммуникации с B2B клиентами. Эксперт - Fenix Consult Group., Fenix Consult Group, 23:01, 09.02.2011,
74
В февральском номере журнала "Рекламодатель в Интернете" была опубликована статья руководителя PR-отдела Fenix Consult Group Михаила Веденеева «Опыт использования Интернет в качестве средства коммуникации с B2B клиентами».


Fenix Consult Group : «Реклама и продвижение в интернете: выбор каналов в зависимости от рынка. Оценка эффективности»., Fenix Consult Group, 23:00, 09.02.2011,
77
В декабрьском номере журнала "Интернет-маркетинг" (№6(60)) была опубликована статья руководителя отдела интернет-маркетинга Fenix Consult Group Веры Фертовой «Реклама и продвижение в интернете: выбор каналов в зависимости от рынка. Оценка эффективности».


Авторский семинар Андрея Скворцова «Презентационные фильмы и инфографика в PR», Меркатор, 22:55, 09.02.2011,
76
17 февраля 2011 года в Институте репутационных технологий Art&Image при поддержке Образовательного центра Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) состоится авторский семинар Андрея Скворцова, директора группы «Меркатор», эксперта в области корпоративной и индустриальной рекламы.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru