 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
"Диванчик РАССО" в Барнауле
В ночь с 1 на 2 ноября, в рамках Всероссийского семинара-совещания "Рецепт успешного проекта УО РАССО", прошла неформальная встреча представителей Исполнительного совета РАССО Ольги Майер, Натальи Сергеевой и Игоря Толкачёва с членами университетских отделений Ассоциации.
В ходе пятичасового диалога члены университетских отделений получили ответы на все заданные руководству Ассоциации вопросы относительно видения развития Ассоциации недавно избранным Исполнительным советом, координации деятельности УО и перспективах работы над проектами отделений. Немалую часть беседы заняли вопросы руководителей отделений относительно привлечения и мотивации новых членов.
-- Наше ночное заседание лишний раз показало, что членам Ассоциации не безразлична как судьба их университетских отделений, так и РАССО в целом -- говорит Игорь Толкачёв. -- Надеюсь, что эта бессонная ночь прошла с пользой для всех присутствовавших, хотя обсудить все намеченные темы мы так и не успели.
Мероприятие получило название "Диванчик РАССО", поскольку проходило в холле базы отдыха "Кристалл" в пригороде Барнаула. Кроме того, именно диван в московском офисе Ассоциации является излюбленным местом посиделок РАССОшников.
РАССО: +7 (495) 434 94 27 rasso@rasso.ru
Контактное лицо: Наталья Сергеева (написать письмо автору)
Компания: НП "РАССО - связи с общественностью" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:09, 10.11.2008
Количество просмотров: 742
Авторский семинар Андрея Скворцова «Презентационные фильмы и инфографика в PR», Меркатор, 22:55, 09.02.2011, |
76 |
17 февраля 2011 года в Институте репутационных технологий Art&Image при поддержке Образовательного центра Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) состоится авторский семинар Андрея Скворцова, директора группы «Меркатор», эксперта в области корпоративной и индустриальной рекламы. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|