Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания DSCon представляет на российском рынке дисковые устройства резервного копирования, VTL и репликации серии DXi от Quantum

Москва, 19 ноября 2008 года - Компания DSCon, дистрибьютор решений, оборудования и ПО для хранения, защиты и управления информационными активами, а также построения параллельных вычислительных кластеров на технологии InfiniBand, представляет на российском рынке дисковые устройства резервного копирования и репликации серии DXi от Quantum, оснащенные средствами дедупликации данных.

Семейство Quantum DXi включает три типа специализированных дисковых массивов для резервного копирования disk-to-disk (D2D) с функциями виртуальной ленточной библиотеки (VTL), NAS, дедупликации и удаленной репликации по IP. Quantum DXi3500 предназначен для офисов и рабочих групп и позволяет защищать от 1.2 до 4.2Тб локальных данных. Quantum DXi5500 разработан для крупных подразделений и центров данных среднего размера, которым требуется защищать до 11Тб локальных данных. Quantum DXi7500 – это дисковое устройство резервного копирования для распределенных и корпоративных сред, позволяющее пользователям использовать средства настраиваемой дедупликации данных, удаленной репликации и прямого создания лент в своей стратегии резервного копирования для увеличения производительности, повышения качества защиты данных и сокращения расходов.

Решения Quantum DXi представляют собой простые в установке дисковые массивы, легко интегрирующиеся с ведущими решениями резервного копирования. Они обеспечивают лучшие в своем классе производительность и гибкость, простые в использовании опции интерфейса, включая NAS и виртуальную ленточную библиотеку, наряду с соединениям Fibre Channel и iSCSI.

Новая запатентованная Quantum технология дедупликации позволяет «на лету» анализировать резервируемые данные и записывать только оригинальные последовательности блоков и «указатели» на их местоположение в виртуальной ленте, игнорируя дубликаты, множество которых возникает при повторяющемся резервном копировании одних и тех же данных. Данная технология в разы сокращает требуемое для VTL дисковое пространство.

Все модели объединяет единая технологическая база, возможности репликации и средства управления. Пользователи решений Quantum DXi могут передавать резервные копии данных из одного или многочисленных удаленных офисов или подразделений, оснащенных моделями DXi3500 или DXi3500 в центральный, безопасный центр данных на дисковый массив DXi7500, чтобы уменьшить или полностью избавиться от работы с носителями данных. Устройства серии DXi обеспечивают асинхронную, автоматическую репликацию, выполняющуюся в фоновом режиме. Это позволяет IT подразделениям объединить все свои офисы и подразделения с помощью цельной всесторонней стратегии защиты данных, позволяющей увеличить производительность и сократить, или полностью устранить, работу с носителями.

Дополнительную информацию о продуктах семейства Quantum DXi можно получить по адресу: http://www.dscon.ru/recovery/quantum_dxi_series.htm

О корпорации Quantum

Корпорация Quantum, основанная в 1980 году, является глобальным лидером решений в области хранения данных, высоконадежного резервного копирования, восстановления и архивирования данных, отвечающим самым высоким требованиям к целостности и доступности данных в сочетании с превосходным соотношением цена/производительность, всесторонним сервисом и поддержкой. Quantum предлагает заказчикам любого уровня широчайший выбор решений, от самых современных ленточных приводов и технологий носителей, автозагрузчиков и библиотек, до дисковых систем резервного копирования данных. Кроме того, Quantum Global Services помогают Value Added Resellers (VARs), системным интеграторам и потребителям в оценке, разработке, внедрении, содержании и оптимизации решений хранения данных. Более полную информацию о компании можно получить на http://www.quantum.com

О компании DSCon

Компания DSCon является дистрибьютором аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты и управления информационными активами, а также построения параллельных вычислительных кластеров на технологии InfiniBand. Компания DSCon имеет прямые дистрибьюторские соглашения с ключевыми производителями оборудования и программного обеспечения в вышеперечисленных сферах. DSCon предлагает широкий спектр решений в областях систем хранения данных и построения параллельных вычислительных систем, а также решений резервного копирования и восстановления данных, непрерывности ведения бизнеса любого уровня: от рабочих групп – до корпоративного.

DSCon активно занимается популяризацией знаний о новых технологиях, поддержкой и расширением бизнеса своих поставщиков и VAR партнеров.

Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте http://www.dscon.ru

Контактное лицо: Виктор Гурин (написать письмо автору)
Компания: DSCon (все новости этой организации)
Добавлен: 15:41, 19.11.2008
Количество просмотров: 1387

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru