Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

5-ый УСФР: творческий конкурс прошел на «отлично»

Творческий конкурс УСФР собрал 811 работ от 608 участников из 23 областей Украины.

Компетентное жюри оценивало работы в таких номинациях: оригинал-макет социальной печатной рекламы, оригинал-макет коммерческой печатной рекламы, оригинал-макет наружной рекламы, видеореклама, разработка Интернет-рекламы, фирменный стиль, макет упаковки, проект комплексной рекламной кампании, проект PR – кампании.
Благодаря участию ведущих специалистов практики рекламы в программе семинаров и мастер-классов, два дня параллельно на двух площадках Дома Кино студенты-участники Фестиваля могли совершенно свободно получать новейшую информацию о рекламных технологиях, особенностях рекламного креатива, специфике карьеры в рекламе. Многие из членов жюри стали спикерами на проходивших тренингах.

Например, Валерий Курейко, генеральный директор Publicity Creating и председатель жюри в номинации «Проект PR – кампании», так прокомментировал события фестиваля: «Хотя номинация PR появилась впервые в этом году, она полностью состоялась. Жюри отметил неплохой уровень представленных работ конкурсантов, и это несмотря на то, что тема была не из легких – «международный имидж Украины» и как вариант - «формирование имиджа своего региона/города». В работах, которые прислали студенты из самых разных уголков - Киева, Мариуполя, Умани, Тернопольской области… - чувствовалось желание молодых людей донести позитивную информацию до аудитории, патриотизм, любовь и к своей малой родине, и к стране в целом».


25 ноября 2008 г.

Пресс-офис УСФР – компания Publicity Creating, info@publicity.com.ua

Организаторами УСФР традиционно выступили Киевский национальный торгово-экономический университет, РГ Angel Communicable и профессиональный журнал «Маркетинг и реклама». В этом году фестиваль прошел при поддержке ADV Group.

За дополнительной информацией обращайтесь в оргкомитет Фестиваля
тел. /044/ 417-70-31, Подробнее также на http://studfestival.com.ua/

Контактное лицо: Дарья Капля (написать письмо автору)
Компания: Publicity Creating (все новости этой организации)
Добавлен: 20:50, 25.11.2008
Количество просмотров: 818

Fenix Consult Group: Система работы с персоналом на предприятии индустрии развлечений, Fenix Consult Group, 23:02, 09.02.2011,
77
В февральском номере журнала "Маркетинг услуг" была опубликована статья директора Fenix Consult Group Екатерины Крупецкой «Система работы с персоналом на предприятии индустрии развлечений».


Авторская статья компании Fenix Consult Group в журнале «Маркетинговые коммуникации» Оценка эффективности каналов продвижения B2B компаний в Интернете, Fenix Consult Group, 23:02, 09.02.2011,
73
В февральском номере журнала "Маркетинговые коммуникации" была опубликована статья руководителя руководителя PR-отдела Fenix Consult Group Михаила Веденеева «Оценка эффективности каналов продвижения B2B компаний в Интернете».


Опыт использования Интернет в качестве средства коммуникации с B2B клиентами. Эксперт - Fenix Consult Group., Fenix Consult Group, 23:01, 09.02.2011,
74
В февральском номере журнала "Рекламодатель в Интернете" была опубликована статья руководителя PR-отдела Fenix Consult Group Михаила Веденеева «Опыт использования Интернет в качестве средства коммуникации с B2B клиентами».


Fenix Consult Group : «Реклама и продвижение в интернете: выбор каналов в зависимости от рынка. Оценка эффективности»., Fenix Consult Group, 23:00, 09.02.2011,
77
В декабрьском номере журнала "Интернет-маркетинг" (№6(60)) была опубликована статья руководителя отдела интернет-маркетинга Fenix Consult Group Веры Фертовой «Реклама и продвижение в интернете: выбор каналов в зависимости от рынка. Оценка эффективности».


Авторский семинар Андрея Скворцова «Презентационные фильмы и инфографика в PR», Меркатор, 22:55, 09.02.2011,
76
17 февраля 2011 года в Институте репутационных технологий Art&Image при поддержке Образовательного центра Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) состоится авторский семинар Андрея Скворцова, директора группы «Меркатор», эксперта в области корпоративной и индустриальной рекламы.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru