Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Lenovo заняла первое место в рейтинге производителей корпоративных ПК

Настольные ПК ThinkCentre и ноутбуки ThinkPad компании Lenovo были признаны наиболее качественными и надежными в рейтингах компании TBR за 3 и 4 квартал 2009 года. В исследовании TBR также отмечается высокий уровень доверия корпоративных заказчиков к технической поддержке компании Lenovo и службе сервиса, обеспечивающей минимальные сроки ремонта.

«Lenovo стала заслуженным лидером рейтинга, который составляется на основе опросов IT-специалистов. Высокая оценка продукции и сервиса корпоративными заказчиками доказывает нашу приверженность к разработке и выпуску качественной и надежной продукции, с использованием самых современных технологий, - отмечает Бай Юйли (Bai Yuli), генеральный директор компании Lenovo в России. – Корпоративные заказчики компьютеров ThinkCentre и ноутбуков ThinkPad могут быть уверены, что при необходимости им будет гарантирована техническая поддержка и сервисное обслуживание высочайшего качества».

Высшая оценка качества и надежности
Надежность продукции Lenovo отмечалась в 14 последних отчетах TBR, начиная с первого квартала 2005 года. Во второй половине 2009 года Lenovo также стала единственным производителем ноутбуков, получившим в отчетах TBR максимальный рейтинг в 6,1 балла или выше.

«Мы определили несколько ключевых параметров, определяющих удовлетворенность покупателей корпоративных ПК, - говорит Джон Линди (Jon Lindy), президент компании TBR. – Среди них – комфорт работы с ПК, стабильность, качество и надежность, техническая поддержка, общая стоимость владения. Lenovo лидирует по всем указанным критериям, и именно поэтому продукция компании так привлекательна для бизнеса».

Надежность, качество и низкую стоимость обслуживания обеспечивают инновационные технологии, используемые в персональных компьютерах Lenovo. К примеру, набор программных и аппаратных технологий ThinkVantage помогает снизить общую стоимость владения, сокращая трудозатраты, необходимые на настройку системы, восстановление данных и многое другое. Новейшие технологии ThinkVantage, такие как Hardware Password Manager (система управления паролями на аппаратное обеспечение), помогают IT-подразделениям компаний обеспечить безопасность данных, в том числе за счет шифрования информации на жестком диске.

Техническая поддержка
В исследовании компании TBR был отмечен высокий уровень технической поддержки и сервисного обслуживания ноутбуков ThinkPad и настольных компьютеров ThinkCentre. Отличительные особенности сервиса Lenovo – это качественная служба телефонной техподдержки и кратчайшие сроки ремонта продукции.

Отчеты компании TBR создаются по результатам опроса более 800 IT-специалистов, работающих в крупных корпорациях Северной Америки. Общий парк обслуживаемых ими машин в общей сложности насчитывает более двух миллионов персональных компьютеров.

Контактное лицо: Ольга Григорьева (написать письмо автору)
Компания: FHV (все новости этой организации)
Добавлен: 14:42, 28.04.2010
Количество просмотров: 1014

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru