Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ПАРТНЕРСТВО ВО ИМЯ ЗДОРОВЬЯ

Компании Ansell Healthcare Europe и «БОЛЕАР МЕДИКА» заключили официальное соглашение, согласно которому компания «БОЛЕАР МЕДИКА» стала эксклюзивным дистрибьютором бренда LifeStyles® на территории России и Украины. Сотрудничество компаний стартовало с октября 2008 года.

Компания «БОЛЕАР МЕДИКА» была выбрана компанией Ansell Healthcare Europe в качества нового партнера, так как обладает рядом явных преимуществ по сравнению с другими компаниями:
• Наличие собственного производства;
• Богатая история компании – 17 лет на рынке;
• Собственная транспортная и логистическая службы;
• Широкая сеть дистрибуции;
• Региональные представители «БОЛЕАР МЕДИКА» работают в 50 крупных городах России;
• 2 филиала – в городах Санкт-Петербург и Новосибирск, а также 4 дочерних компаний в СНГ.

«Для нас очень важен правильный выбор стратегического партнера. Кредо двух компаний должны совпадать, чтобы добиться наилучшего результата и принести максимальную пользу людям, поэтому мы остановились на компании «БОЛЕАР МЕДИКА», которая на протяжении 17 лет имеет безупречную деловую репутацию», - сказал Вернер Хейнц, занимающий должности старшего вице-президент компании Ansell Ltd. и регионального директора по Европе, Ближнему Востоку и Африке.

Распространение презервативов LifeStyles® планируется наладить по всей России и Украине.
Компания «БОЛЕАР МЕДИКА» известна на фармацевтическом рынке как производитель и крупный дистрибьютор продукции медицинского назначения. В ассортименте компании более 500 наименований продукции от ведущих производителей Великобритании, Германии, Испании, Италии, России, Таиланда и Японии. В 2004 году компания получила сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000).

«Сотрудничество с компанией Ansell Healthcare Europe - следующий шаг в предоставлении высококачественной продукции на рынок России и Украины» - сказал Олег Шабров, генеральный директор компании «БОЛЕАР МЕДИКА» - «Мы знаем, что за последние годы бренд LifeStyles стал очень привлекательным для локальных рынков. Поэтому наша команда рада стать эксклюзивным дистрибьютором на территории России и Украины», – добавил Олег Шабров.

Для информации:
Компания «БОЛЕАР МЕДИКА» основана в январе 1991 года. Сегодня «БОЛЕАР МЕДИКА» известна на фармацевтическом рынке как производитель и крупный дистрибьютор продукции медицинского назначения (изделий барьерной контрацепции, тестов быстрой диагностики, пластырей, медицинской одежды и др.). Ассортимент компании насчитывает более 500 наименований.

Компания Ansell Healthcare основана в 1905 году и является мировым лидером в области здравоохранения по производству средств барьерной защиты. Имея свои представительства в Америке, Европе и Азии, Ansell трудоустраивает 11000 человек по всему миру и занимает лидирующие позиции на рынке медицинских перчаток и презервативов. Компания Ansell Healthcare представлена в трех сегментах бизнеса: охраны здоровья на производстве, представленном индивидуальными средствами защиты рук на рынок товаров промышленного назначения; охраны здоровья медицинских работников, представленном хирургическими и смотровыми перчатками для медицинских работников; охраны личного здоровья, представленном презервативами и средствами защиты рук потребителей.

Бренд LifeStyles появился в 1979 году. За эти годы LifeStyles® превратился в лидирующий бренд презервативов в США, Европе, России и Украине. Презервативы LifeStyles® производятся на заводах, расположенных по всему миру и соответствующих самому строгому международному стандарту ISO 9002.

Контактное лицо: Карцева Мария (написать письмо автору)
Компания: Пресс-служба "Болеар Медика" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:09, 02.12.2008
Количество просмотров: 803

«Ланцет» снижает цены на установку гибких протезов, Стоматологическая клиника «Ланцет», 11:09, 08.02.2011,
56
5 февраля 2011 г. Стоматологическая клиника «Ланцет», предлагающая клиентам полный комплекс стоматологических услуг, объявляет о значительном снижении цен (на 10%) на установку гибких нейлоновых протезов, чтобы сделать данную услугу еще более доступной потребителю.


На IV Форуме «Движение против рака» предложили создать программу Национальной стратегии снижения смертности от онкологических заболеваний, PRESSTO Public Communications, 11:04, 08.02.2011,
54
3 и 4 февраля в Москве прошёл IV ежегодный Форум «Движение против рака». В его работе приняли участие пациентские организации, ведущие врачи-онкологи, представители Росздравнадзора и известные общественные деятели.


Японская компания PHITEN вышла на российский рынок, PHITEN, 23:58, 04.02.2011,
47
1 февраля 2011 г. Изобретения японского профессора Хирата (Hirata) теперь доступны для россиян. Японские товары PHITEN, в состав которых включается титан, предназначены для поддержания природного баланса в организме при помощи колебаний.


26 января состоялась презентация трубки Марцинишина, Vitau, 23:51, 04.02.2011,
50
26 января 2011 года в г. Тернополе была проведена презентация уникальной разработки доктора Киевского славянского университета Марцинишина Юрия Даниловича – трубки Марцинишина, которая позволяет получать живую, структурированную, наполненную позитивной информацией воду.


В Европейский Медицинский Центр поступило трое пострадавших в результате взрыва в московском аэропорту «Домодедово», Европейский медицинский центр, 22:35, 26.01.2011,
45
Вечером 24 января в Европейский медицинский центр каретами скорой медицинской помощи из московского аэропорта «Домодедово» было доставлено три человека, которым была оказана вся необходимая помощь.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru