Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «ТРИУМФ-TV», учитывая значимость графических технологий в сфере бизнеса, увеличивает количество реализуемых проектов, использующих трехмерную графику и анимацию.

Компания «ТРИУМФ-TV», учитывая значимость графических технологий в сфере бизнеса, увеличивает количество реализуемых проектов, использующих трехмерную графику и анимацию.

Производственная база «ТРИУМФ-TV» позволяет создавать трехмерное моделирование любой сложности, с применением всего спектра современных визуальных технологий: 3D-графики и анимации, 2D-компоузинга, спецэффектов для кинопроизводства, рисованной анимации.

Компьютерная графика решает производственные задачи во всех отраслях науки, техники, медицины, в коммерческой и управленческой деятельности, создавая трехмерные модели различных деталей и узлов, систем коммуникаций, технических чертежей, иллюстраций в руководстве по эксплуатации, диаграмм, графиков для наглядного изображения информации.

Компьютерная графика в строительстве и архитектуре – эффективное средство визуализации проектов. Она позволяет смоделировать архитектурный объект и оценить его преимущества более объективно, чем на основе чертежей или макетов, заранее внести все коррективы в организацию пространства. Трёхмерная визуализация и моделирование помогают наглядно и доступно показать все особенности принятых проектных решений. Благодаря трехмерному дизайну, заказчик сможет представить итог всей работы заранее.

3D-технологии применяются сегодня в компьютерных мультимедиа презентациях. С помощью трехмерной графики и анимации создается рассказ о компании, дополненный трехмерными заставками, схемами, графиками и диаграммами. Потенциальный клиент получает возможность ознакомиться с интересующими его предложениями, товарами или услугами в удобной, динамичной и наглядной форме.

«ТРИУМФ-TV» - один из лидеров на российском рынке в сфере производства рекламных и художественных проектов, фильмов представительской, имиджевой, социальной направленности.
Компания - официальный production-партнер Московского Международного Фестиваля Рекламы «Red Apple», выставки «International Property Show Moscow 2008».

г. Москва, ул. С. Эйзенштейна, дом 8
Киностудия им. М. Горького, офис 216/6а
тел. (495) 771-56-53, 979-42-29.
E-mail: film@triumf.tv
www.TRIUMF.TV

Контактное лицо: Богданов Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: "ТРИУМФ-TV" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:31, 24.12.2008
Количество просмотров: 523

Fenix Consult Group: Система работы с персоналом на предприятии индустрии развлечений, Fenix Consult Group, 23:02, 09.02.2011,
77
В февральском номере журнала "Маркетинг услуг" была опубликована статья директора Fenix Consult Group Екатерины Крупецкой «Система работы с персоналом на предприятии индустрии развлечений».


Авторская статья компании Fenix Consult Group в журнале «Маркетинговые коммуникации» Оценка эффективности каналов продвижения B2B компаний в Интернете, Fenix Consult Group, 23:02, 09.02.2011,
73
В февральском номере журнала "Маркетинговые коммуникации" была опубликована статья руководителя руководителя PR-отдела Fenix Consult Group Михаила Веденеева «Оценка эффективности каналов продвижения B2B компаний в Интернете».


Опыт использования Интернет в качестве средства коммуникации с B2B клиентами. Эксперт - Fenix Consult Group., Fenix Consult Group, 23:01, 09.02.2011,
74
В февральском номере журнала "Рекламодатель в Интернете" была опубликована статья руководителя PR-отдела Fenix Consult Group Михаила Веденеева «Опыт использования Интернет в качестве средства коммуникации с B2B клиентами».


Fenix Consult Group : «Реклама и продвижение в интернете: выбор каналов в зависимости от рынка. Оценка эффективности»., Fenix Consult Group, 23:00, 09.02.2011,
77
В декабрьском номере журнала "Интернет-маркетинг" (№6(60)) была опубликована статья руководителя отдела интернет-маркетинга Fenix Consult Group Веры Фертовой «Реклама и продвижение в интернете: выбор каналов в зависимости от рынка. Оценка эффективности».


Авторский семинар Андрея Скворцова «Презентационные фильмы и инфографика в PR», Меркатор, 22:55, 09.02.2011,
76
17 февраля 2011 года в Институте репутационных технологий Art&Image при поддержке Образовательного центра Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) состоится авторский семинар Андрея Скворцова, директора группы «Меркатор», эксперта в области корпоративной и индустриальной рекламы.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru