Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«СИТРОНИКС ИТ» модернизирует сеть передачи данных в московских офисах МТС

Москва, 16 июня 2010 г. – «СИТРОНИКС Информационные Технологии» один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, сообщает о старте проекта по модернизации интегрированной структурно-кабельной сети офисов ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) в московском регионе.

В рамках плановой модернизации сети передачи данных МТС был объявлен тендер на проведение комплексных работ по аудиту состояния СКС, выработке рекомендаций по переоснащению сети, замены оборудования и сетевых компонентов. Модернизация сети так же предполагала проектирование и монтаж новых рабочих мест пользователей. Проектные работы по модернизации СКС на начальном этапе должны были охватить более 100 московских офисов МТС. По итогам открытого конкурса в качестве подрядчика выбрана компания «СИТРОНИКС Информационные Технологии», предложение которой было признано наиболее полно удовлетворяющим требованиям заказчика. Основными критериями выбора интегратора стали обширный опыт ведения проектов по модернизации СКС на телекоммуникационном рынке, высокая квалификация инженеров и наличие всех необходимых компетенций и сертификатов проектной команды «СИТРОНИКС Информационные Технологии».

В ходе первого этапа проекта специалисты «СИТРОНИКС Информационные Технологии» провели аудит состояния интегрированной структурно-кабельной сети офисов МТС. Согласно выработанным рекомендациям было осуществлено переоснащение и замена компонентов кабельной системы, обновление активного сетевого оборудования в 40 московских офисах сотового оператора. Все установленное в ходе проекта оборудование полностью отвечает международным стандартам и используется в соответствии с ними.

Вопрос модернизации телекоммуникационной инфраструктуры постепенно становится всё более актуальным для многих компаний, считают в «СИТРОНИКС Информационные Технологии». «Системы КС, нередко смонтированные еще при строительстве зданий, во многом уже не могут удовлетворить растущим потребностям бизнеса, - комментирует Сергей Назаренко, начальник отдела инженерных систем «СИТРОНИКС Информационные Технологии» в России, - В этой связи важным приоритетом является своевременное переоснащение сети, переход на использование еще более мощных, надежных и долговечных комплектующих, что и стало основной задачей проекта в МТС».

«Команда инженеров и ИТ-специалистов «СИТРОНИКС» хорошо знакома с требованиями и корпоративными стандартами МТС. Нас связывает долгое сотрудничество в области развития ИТ-инфраструктуры, разработки и построения инженерных систем - комментирует Дмитрий Зиненок, заместитель директора "МТС Россия" по информационным технологиям. – В соответствии с нашими ожиданиями, реализуемый комплекс работ по модернизации СКС отвечает высоким стандартам качества и осуществляется в строго отведенные сроки».

Стандартом МТС в области структурированных кабельных систем является оборудование производства компании SYSTIMAX, мирового лидера рынка СКС, входящей в состав корпорации CommScope. Начиная с 2007 года «СИТРОНИКС Информационные Технологии» официально является партнером SYSTIMAX и активно развивает практику по развертыванию, настройке и сопровождению продукции Systimax Solutions.

Контактное лицо: Ника Комарова (написать письмо автору)
Компания: СИТРОНИКС Информационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 23:29, 17.06.2010
Количество просмотров: 1052

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru