Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

УЦСБ стала первой уральской компанией, имеющей специализации Cisco в области безопасности и беспроводных сетей

Компания УЦСБ – сертифицированный премьер-партнер Cisco Systems, получила экспертную специализацию в области беспроводных сетей Cisco Advanced Wireless LAN, и стала первой уральской компанией, подтвердившей свои компетенции в сфере решений по созданию защищенных беспроводных сетей на базе технологий Cisco.
На данный момент УЦСБ имеет три специализации Cisco: Cisco Advanced Security, Cisco Express Foundation и Cisco Advanced Wireless LAN. Если получение первых двух специализаций фактически закрепляло основное направление деятельности компании, то достижение третьей демонстрирует тенденцию к расширению перечня услуг. Это обусловлено, прежде всего, потребностью предоставления наиболее гармоничного и эффективного набора решений, позволяющего решать актуальные задачи Заказчиков компании.
Михаил Пастухов, менеджер по работе с партнерами ООО «Сиско Системс»: «Наша компания прилагает большие усилия для развития экспертизы партнеров, так как рост нашего бизнеса напрямую зависит от роста бизнеса партнеров. Поэтому мы уделяем особое внимание повышению их компетенции, уровню обслуживания Заказчиков, готовности к внедрению передовых технологий».
На основании анализа потребностей наших Заказчиков и опыта западных партнеров, мы пришли к выводу, что для многих современных компаний чрезвычайно актуален вопрос использования защищенных беспроводных сетей. Это связано с возрастающими потребностями в мобильности, доступности и, в целом, в необходимости повышения эффективности бизнеса за счет использования перспективных беспроводных технологий, с одной стороны, и с необходимостью адекватной защиты от угроз беспроводных сетей и информации, с другой.
Валентин Богданов, директор департамента информационной безопасности УЦСБ комментирует: «Использование решений, предлагаемых компанией Cisco Systems, дает нам возможность не только организовать гибкую и прозрачную ИТ-инфраструктуру на основе беспроводных сетей, но и обеспечить требуемый уровень безопасности обрабатываемой информации. Стоит отметить, что современные беспроводные сети это не только удобный способ быстро получить доступ к информационным ресурсам «тогда и в том месте» где он нужен, но и система, позволяющая эффективно развертывать информационные сервисы различного назначения, актуальная практически для всех отраслей экономики»
Напомним, что компания УЦСБ предлагает своим заказчикам полный цикл услуг по созданию и поддержанию безопасных беспроводных сетей, включая анализ защищенности, разработку дизайна, проектирование и развертывание беспроводных сетей в защищенном исполнении, а также сервисное обслуживание и контроль эффективности защиты информации, обрабатываемой в сетях такого рода.
О компании УЦСБ (www.ussc.ru)
ООО «УЦСБ» - Уральский центр систем безопасности специализируется в области информационной безопасности. Профессиональный состав компании сформирован из компетентных специалистов в данной сфере. Сотрудники ООО «УЦСБ» имеют большой практический опыт реализации проектов в компаниях нефтегазовой отрасли, государственных структурах, финансовой и телекоммуникационной сферах.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Иванова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: УЦСБ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:52, 25.07.2010
Количество просмотров: 898

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru