Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Оксана Караванская создала серию модных аксессуаров для поклонников кофе NESCAFÉ Gold

В конце июля на полках супермаркетов появится ограниченная серия упаковок кофе NESCAFÉ Gold с эксклюзивным подарком – изысканным аксессуаром от мэтра украинской моды Оксаны Караванской.

В каждом из подарочных наборов NESCAFÉ Gold кофеманы найдут одну из трех моделей стильных шелковых аксессуаров – шарф или платок от Оксаны Караванской. По мнению дизайнера, сочетание изысканного аромата кофе и теплой цветовой гаммы стильного аксессуара подарят прекрасное настроение. «Вкус и стиль – взаимосвязанные вещи. Nestlé в Украине во всех смыслах - бренд с отличным вкусом. Надеюсь, наше сотрудничество вдохновит на красивые эксперименты всех любителей кофе и изысканных вещей».

Оксана Аржаева, руководитель отдела маркетинга кофе и напитков Nestlé в Украине: «Стиль и авторский почерк Оксаны Караванской очень импонируют характеру бренда NESCAFÉ Gold, а изысканный дизайнерский шелковый аксессуар станет приятным дополнением к гардеробу поклонниц кофе в этом сезоне».

Участие в акции принимают все торговые сети. Всего изготовлено 200 тысяч упаковок NESCAFÉ Gold 200г с подарком от дизайнера.

Контактное лицо: Taras By (написать письмо автору)
Компания: СLEVER group (все новости этой организации)
Добавлен: 12:25, 30.07.2010
Количество просмотров: 1441

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru